18.02.2014 - Надо бы запомнить!!!

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
Несколько десятков лет назад появились у кого то планы на будущие и решили они завести себе яйцо, ой нет не яйцо. Пошли короче они в огород чтобы поискать в капусте, да нет же....аааа короче вглядывались они в небо в ожидании Аиста...опять не то, короче жил был сосед....нет всё не то, при чём тут яйца, капуста, аист или сосед..
Короче пропустим историю про памперсы, пустышки и колготки....ой о чём это Я??? ааа да так вот спустя несколько сотен недель, занесло короче кого то в наш Клуб, а клуб то не просто а ведь по интересам....снова я чёто не туда ....
Значит так сегодня у нас в том клубе праздник у нас есть человечек Тина, нет не так блин я снова всё попутал "НАТИ" ооо точно НАТИ.... Ну так вот этому самому Яйцу которого нашли в капусте, капусту которую принёс Аист,Аист который жил во дворе у соседа, сосед который жил напротив и именно те у кого были большие планы.... все сегодня празднуют и желают ей...ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ, ПозитиФФА, сладких моментов в жизни, классных добрых отзывчивых людей рядом по жизни....Будь Удачлив ДРУГ!!!!
pc14sm.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити

Наташка, с днем рождения тебя! Чтоб всего тебе и за это тебе ничего небыло!!! Счастья, Любви и Успехов!!!
 
  • Like
Реакции: Natty
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Спасибо,давно я так не смеялась))Я так и не поняла,что мне понравилось быть Яйцом,Черепахой или быть похожей на соседа)))Замечательное поздравление))Спасибо Валюша!!Надеюсь таки черепаха,это не "комплимент" Манюне?)))
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Флорик спасибо огромное!!А картинки прям такие мимими))))
 
Последнее редактирование:
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Будь такой же позитивной, жизнерадостной, доброй, той которую мы тебя все знаем и любим! Крепкого здоровья, человеческого счастья и радости!

Натти, с Днем Рождения!


242162-svetik.jpg
 
  • Like
Реакции: Natty
patliselvis

patliselvis

29 Апр 2012
240
187
38
Gagauz Yeri
с праздничком, Натти ! Всех благ и хорошего настроения (которым ты радуешь форумчан)
 
  • Like
Реакции: Natty
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Будь такой же позитивной, жизнерадостной, доброй, той которую мы тебя все знаем и любим! Крепкого здоровья, человеческого счастья и радости!

Натти, с Днем Рождения!


Посмотреть вложение 2058
Спасибо Макс за чудесные цветочки,фиолетовый мой любимый цвет)) и пожелания!!!
 
Последнее редактирование:
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
с праздничком, Натти ! Всех благ и хорошего настроения (которым ты радуешь форумчан)
Дим спасибо большое!Мне очень приятно,что частичка моего безбашенного позитива вас радует))Обещаю продолжать в том же духе))
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Дорогие мои ребятки спасибо большое за ваше внимание,красивые слова,звонки,сообщения...мне очень приятно!
 
V

vaseaL

18 Дек 2013
113
13
28
38
Наталья с днем варенья! Побольше позитива и улыбок!!! ;)
 
  • Like
Реакции: Natty