Даже не знаю какой заголовок придумать...

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
фигня такая произошла: были проблемы с контактами на аккумуляторе которая решилась за пару минут, но... раньше когда нажимал на пульте кнопку "lock" аварийки вспыхивали один раз, а когда "unlock" - два раза, но теперь не вспыхивают... знаю что фигня, но удобная... есть какие-то соображения? :shok:
 
alexey

alexey

Член клуба
4 Окт 2011
144
7
28
Может скинуть клеммы на минут 10, чтобы комп сбросить и потом проверить?
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
фигня такая произошла: были проблемы с контактами на аккумуляторе которая решилась за пару минут, но... раньше когда нажимал на пульте кнопку "lock" аварийки вспыхивали один раз, а когда "unlock" - два раза, но теперь не вспыхивают... знаю что фигня, но удобная... есть какие-то соображения? :shok:
Секуха родная или нет? Попробуй как сказал alexey. Кстати а что ты с контактами делал? Мож что то зацепил?
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
GeNeTiC_FREAK, спасибо за перевод )))))) если родная значит с завода такая, то почти уверен что да...
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
+1 сними клемы с аккумулятора. Еще как вариант проверь предохранители. По идее за двойное моргание должно отвечать реле которое находится в том же месте где и предохранители.
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
При снятии клеммы с батареи часто рекомендуют оставить включенными какие-нибуть лампочки(габариты, свет в салоне), мол тогда все остаточное электричество потратится и мозги вправятся. Проверить предохранители - тоже хорошая мысль. Еще глупый вопрос: а аварийка вообще работает?
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
У моего брата на врыксе тоже постоянные приколы с заводской секухой, непонятно почему.
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
GeNeTiC_FREAK с секухой вроде все нормально, пищит, вернее орет как надо и когда надо, только вот лок и анлок не хочет показывать, вот отсоединил "+", попозже соединю и отпишусь...
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
короче фигня какая то получилось, не помогло, аварийки не вспыхивают, ничего не изменилось. НО!!!! Chek Engine потух!!!! что за хрень?
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
короче фигня какая то получилось, не помогло, аварийки не вспыхивают, ничего не изменилось. НО!!!! Chek Engine потух!!!! что за хрень?
Все правильно, то что ты сделал это называется hard ecu reset, все ошибки обнулились, но если ошибка постоянная она появится снова через какое-то время, или сразу-же.
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Я тебе писал ранее, попробуй проверить предохранители!
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
предохранители говоришь... а пальцем ткнуть можешь? )))))))



Проверь все, там же должны быть запасные / это уже индивидуально.