Даже не знаю какой заголовок придумать...

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Женя это ты фоткал, наш первый пивной оффлайн :biggrin:

Там еще Флорин рядом стоит, на оригинальной, не обрезанной фотке.
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
100%, но я через фотошоп не прогонял. Doomych, помой под капотом - глядишь и чек навсегда исчезнет и проблема с аварийками уйдет...:biggrin:
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
проверил предохранители, все целые и в порядке.... а чё у вас под капотом у всех идеально чисто? я как-то думал все там помыть, но когда мне на мойке сказали что ответственность не берут на себя если там что-то не помню уже что... то я подумал что лучше уже с грязными штанами чем вааще без штанов...
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
проверил предохранители, все целые и в порядке.... а чё у вас под капотом у всех идеально чисто? я как-то думал все там помыть, но когда мне на мойке сказали что ответственность не берут на себя если там что-то не помню уже что... то я подумал что лучше уже с грязными штанами чем вааще без штанов...

Тогда к электрику, насчет чистоты под капотом ты правильно сделал что не помыл.

Более чем уверен что у 70% ребят почти такая же ситуация.

Сфотографируй обратную сторону крышки предохранителей, там обозначены все реле и предохранители. Я все таки думаю что у тебя ушло какое то реле.

По значениям на крышке можно будет точно сказать какое именно реле, его и проверить.
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
. а чё у вас под капотом у всех идеально чисто? я как-то думал все там помыть, но когда мне на мойке сказали что ответственность не берут на себя если там что-то не помню уже что...
Идеально чисто только у авто в салоне или тех, что на авто рынке продаются. А на мойке сдувают все, что можно струей воды и уедешь на эвакуаторе.
Была мысль: может к лету скинуться и приобрести Керчер, тогда по вечерам иль на выходные можно встречаться по поводу водных процедур.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
doomych, помой, не сцы! Каждую весну мою мотор сам и ниче живой, ни разу даже не троил после мойки и с пол тыка заводился.
У FoFa были контакты одного толкового электрика, попробую надыбать.
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
GeNeTiC_FREAK электрик есть у меня, думаю справится, просто времени нет к нему заехать, да и проблема пустяковая...
 
angar

angar

Член клуба
1 Май 2012
131
0
26
Кишинёв
мужики, у кого есть стяжки для пружин?

хочу задние аммики махнуть.

Styazhka.jpg
 
angar

angar

Член клуба
1 Май 2012
131
0
26
Кишинёв
помогите плиизз. нужно временное решение. накрылась помпа охлаждения.

сама выглядит

диаметр фланцев 20мм

суть: прокачать жидкость.

может у кого в гараже валяется что-то подобное.
 
Alex

Alex

16 Ноя 2012
16
2
13
Кто подскажет, родная сигнализация должна издвать какие-то звуки пр несанкционированном открывании дверей или капота? Открыл капот при закрытой машине, а в ответ-тишина. Это нормально, или можно активировать сирену? В мануале по Forester 2005 года вычитал как активировать, но у меня (Forester2006) не помогло.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Кто подскажет, родная сигнализация должна издвать какие-то звуки пр несанкционированном открывании дверей или капота? Открыл капот при закрытой машине, а в ответ-тишина. Это нормально, или можно активировать сирену? В мануале по Forester 2005 года вычитал как активировать, но у меня (Forester2006) не помогло.
надо проверить если сам датчик открывания капота работает как надо, иначе проблема в секухе.
 
Lastovetsky

Lastovetsky

8 Окт 2011
100
6
28
50
Кишинёв
Штатная сигнализация выдаёт сигнал тревоги на сигнал,завязанный с тем,что находится на руле,если конечно никто не полазил там и не поменял цепь... Ну и проводок мог с гудка отвалиться. Также предохранители глянь.
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Кто подскажет, родная сигнализация должна издвать какие-то звуки пр несанкционированном открывании дверей или капота? Открыл капот при закрытой машине, а в ответ-тишина. Это нормально, или можно активировать сирену? В мануале по Forester 2005 года вычитал как активировать, но у меня (Forester2006) не помогло.
Родная, это не сигнализация, а иммобилайзер, звуков, кроме клацания защелок не производит. Если только не было установлено никаких доп пакетов.