Экономия топлива или лохотрон

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
Если честно я уверен почти на все 100% что это лохотрон, но есть у меня кум, настырный такой... уже месяц терроризирует этой фигней... так что кто ф теме выскажите мнение плиз!!!



 
patliselvis

patliselvis

29 Апр 2012
240
187
38
Gagauz Yeri
вот пару комментов с других форумов:

Нашёл эту тему, ещё раз порадовался за земляков, весь топик большой, но пару ответов всёже приведу:

1. Ты МЛМщик, а значит лохотронщик
2. Ты плохой МЛМщик-лохотронщик, потому как не изучил то что продаёшь, как оно действует, из чего состоит, и сколько капать. Ты как болванчик заучил то, что тебе прочитали на гипноз-конфернции
3. Товар
, потому как это понятно всем. Ты писал, что прислушиваешься к советам профессионалов? Так прислушайся, что тебе говорят СТОшники, и автомеханики, а не те, кто до этого травки продавал, а сейчас на авто перешёл.
4 Ты писал, что небыло ещё НИ ОДНОГО случая, чтоб повредил машине этот товар, значит ты пи...бол, потому как выложили ужё 2 случая, когда повредил.
5. Да и вообще, ты продаёшь, ты и доказывай, а то отксерил какой то сертификат на женские трусы и выложил на сайте в микро формате.
6 Нам бояться некого . Бойся ты, когда продашь это
, и чел угробит движок, и найдёт тебя (как бы ты не шифровался, я уверен, что ты с Новосибирска, а не с Москвы), и будешь бегать за своей миллионной страховкой и думать как расхлебать это горе...


- Парняга, ты бы остыл чуток. У меня есть бумер с пробегом 4 месяца. 750-й. Как ты думаешь, ты осилишь, если что то пойдет не так? Только если что случится с ним, откоряки типа "у тебя движок помер от свечей не правильных или от бензина говеного" уже приниматься не будут. Не маленький наверное, сам понимаешь...

А дальше пошёл стеб
:
- ОТЗЫВ на добавку !!!NickeL!!!'я
Я добавил месяц назад его состав в бак, думал, что фигня и всё такое... РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОШЁЛ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!!! Я в шоке!
Никогда не мог подумать, что мой демон, жравший не менее 13 литров на сотню будет есть в спортивном режиме всего 8 литров! А по трассе - 4-е!
Очень заметно увеличение мощности - вчера утром на Жуковского я порвал мерина в сопровождении двух машин ДПС, при этом я стартовал из двора, а они уже шли под 140 по встречке. При этом за несколько секунд я не только их догнал, но и обогнал на такой скорости, что они меня даже не успели заметить, а ДПС-ники, стоявшие на Плановой отдали мне честь. Сегодня опять порву!
Я очень благодарен !!!NickeL!!!'ю за то, что он дал мне попробовать этот чудо-состав на моей машине. С тех пор моя жизнь изменилась и приобрела новый смысл! Я могу больше времени уделять работе, семье и отдыху.
А вчера !!!NickeL!!! предложил мне новый биосостав... Так вот! Этой ночью - пять палок подряд не вынимая!

- В Москве и московской обл. уже упали цены на бензин... и как говорят это еще не предел! Там тоже начали добавлять что-то в бензин.... то ли навоз, то ли помет. Прослушал что конкретно.

- У меня беда с новым автомобилем ...
я купил карбюратор, который экономит 30% бензина, распределитель зажигания, который дает экономию в 50%, а так же свечи, сберегающие еще 30%, капнул биокатализатора , которыкй дает 20% экономии.
Не успел проехать и десятка километров, как бензобак переполнился через край и бензин начал заливать мотор !

И, как, итог:
- Дааа, похоже мы испортили парню дебют (первую продажу). Он 2 ночи подряд не спал, сайт ваял, и уселся инете шерстить в поисках лохов, бизнес мутить начал. И решил видимо начать с перифирии , подумал что мы в Сибири совсем дремучие...

- И не говори! Злые дядьки пришли, мильёнов великих лишили, которые ему на конференции сулили...

- Читая майский номер За Рулём обнаружил статейку - как раз проверяли этот биохренолизатор топлива, который капать надо вот.. именно то, что толкал наш яростный продавец слонов. результат экспертизы как и ожидалось - в пределах погрешности измерений.
 
  • Like
Реакции: Denis
patliselvis

patliselvis

29 Апр 2012
240
187
38
Gagauz Yeri
Мое мнение: продукты , которые появились на нашем рынке не сертифицированы, и неизвестно как проходят таможню. Большинство контрабас. Самое интересное это цена: от 500 лей до 70 Баксов за бутылочку в 200-300 мл. Экономию которую они обещают как раз можно покрыть стоимостью их продукта. А самый важный момент : например я категорически не верю в качество продукта, который продвигается на рынке по системе сетевого маркетинга. вот ссылка-доказательство сетевого маркетинга, как продвижения сего зелья на рынке страны:http://999.md/#!/2718019. или введите в поисковике 999 MPG boost/ и увидите эти призывающие заработать объявления с рассказами о том как NASA изобрели для них супер продукт
 
  • Like
Реакции: Denis
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
Димыч, ты своему куму дай ссылку на этот ресурс:
http://shop-dudishev.ru/
Там супер-пупер академик продает кучу разного для экономии, выложены его видео рассказы о этих девайсах. Там все изобретения можно повторить в гараже на досуге - пусть кум развлекается.)
п.с. а для чисто конкретных пацанчиков еще выложены ролики, где академик развлекает игрой на гармошке.
 
  • Like
Реакции: Denis
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Признаюсь. Решил попробовать эту хрень ))) дали бесплатно поюзать присадку: 4 заправки по 40 литров - результат: НИКАКОЙ НАХРЕН ЭКОНОМИИ )))) как было 13,4 литра на моей полторахе, так и осталось ))) был момент когда показалось, что машинка стала полегче набирать скорость при меньших оборотах двигателя. Самовнушение ))) нихрена не дает эта присадка! Чушь и гон! Но... кто хочет поюзать могу предложить присадку по 80 лей на полный бак ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
angar

angar

Член клуба
1 Май 2012
131
0
26
Кишинёв
на форуммд этих залётников просто высмеяли... очередных к слову сказать. пердыдущие были с хенумом.
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
на заправку заезжать с мензуркой)))
Лучше сразу ко мне с пивом)))
А по теме, если кому-то денег некуда девать, и ищутся пути как их потратить (купить анамигаторы, и прочую экономную чушь) отдайте просто мне, я хоть спасибо скажу)))
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
на заправку заезжать с мензуркой)))
Со шприцем 10 мл )) типа 10 мл на полный бак )) но если заливаешь только 20 литров - то накапаешь в бак 3-4 мл и будет счастье )))

Вспомнил еще один момент с этой присадкой ))) колесо правое переднее начало спускать от нее )))))) перестал доливать - давление в резине выровнялось )))) Кибернетика однако ))))
 
  • Like
Реакции: patliselvis и doomych
patliselvis

patliselvis

29 Апр 2012
240
187
38
Gagauz Yeri
Всем привет. Сегодня ко мне вбежал знакомый, радостно держа буиажку с волшебным названием прибора, обладатель которого сможет экономить топливо. Попросил поискать в интернете - что это за чудо такое, что ему посоветовали купить.
upload_2015-2-17_12-46-8.jpeg
Предлагаю ознакомиться с новой разработкой чуда НАСовской наноинженерии - FUEL SHARK. Вбейте в поисковике и оцените количество довольных обладателей топливного экономайзера на светодиодах. Поражает сколько инфы выдает Гугль на этот запрос.
В инете даже естьспец гркуппа вконтаке для счастливых обладателей нанотехники
https://vk.com/fuel_shark

Вот это чудо внутри :



советую тем, кто еще не поднял себе настроение после прочесть разбор с этого сайта:

http://experts.people.zr.ru/2014/11/18/fuel-shark-xren-i-rost-debilizacii-naseleniya/


Нет, все-таки пока есть лохи не знающие законов физики и верящие в ШАРУ у продавцов всех этих экономайзеров не будет отбоя от клиентов.
 
  • Like
Реакции: GeNeTiC_FREAK
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
больше похоже на какую-то секс игрушку, засунуть в задницу и получать удовольствие, в машину сесть не захочется, вот тебе и экономия))))
 
  • Like
Реакции: patliselvis