Форестер на газе

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
V

vaseaL

18 Дек 2013
113
13
28
38
У меня по городу расход газа 13-17 литров, все зависит где и когда ездить, бывает целыми днями в пробках, а бывает вечером, когда народу мало. Да и в разных районах города, загруженность совершенно разная. Еще не стоит забывать, что разная аппаратура по разному себя ведет, была у меня на опеле БРС 4-ого поколения, разница между газом и бензином была практически не заметна, на субарике стоит СТАГ тоже 4-ого поколения, но разница между бензом и газом явно больше 20 процентов.
 
Snakeye

Snakeye

3 Май 2015
18
5
13
34
У меня по городу расход газа 13-17 литров, все зависит где и когда ездить, бывает целыми днями в пробках, а бывает вечером, когда народу мало. Да и в разных районах города, загруженность совершенно разная. Еще не стоит забывать, что разная аппаратура по разному себя ведет, была у меня на опеле БРС 4-ого поколения, разница между газом и бензином была практически не заметна, на субарике стоит СТАГ тоже 4-ого поколения, но разница между бензом и газом явно больше 20 процентов.
Просто у меня стабильно 17... И не важно как ехать... И не могу понять почему.... По компу ошибка p0028... Но нет ни чек энжина... Ничего... Только при наборе около 80-90 км ч загорается АБС. И никак не могу понять что это (((
Она или в аварийном режиме работает и потому расход стабильный или что сней не понимаю (((((
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Просто у меня стабильно 17... И не важно как ехать... И не могу понять почему.... По компу ошибка p0028... Но нет ни чек энжина... Ничего... Только при наборе около 80-90 км ч загорается АБС. И никак не могу понять что это (((
Она или в аварийном режиме работает и потому расход стабильный или что сней не понимаю (((((
надо к доктору, что-то явно не в порядке, первую лямбду меняли?
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
069021312 Руслан, я по газу со всеми вопросами к нему. У меня расход газа при 100% городской езде не более 15 литров. Если спокойно то 13,5-14 укладывался
 
Snakeye

Snakeye

3 Май 2015
18
5
13
34
Полный бак 42 литров газа = 320 - 330 Км в городе у меня так выходит с кандеем или печкой что там в автомате включится

Какой форь? Автомат? У меня 17 литров в городе... Иногда давлю на тапку! Заправляюсь на лукойле... 20 литров на 120 км выходит 16.6 литров на сотню
 
Vadea

Vadea

14 Фев 2014
9
4
13
у меня форик SG5 2007 , автомат ( газ установлен дилером в германии ) , двигатель 204 2,0L EMPI DOCH NA&LPG ... на сколько понимаю эти двигатели с завода как то подготовлены под газ . полный балон 62 литра .. по городу в активном режиме 450 км примерно , по трассе около 600 км . в динамике разницы до 140 км/ч не чувствуется