главная пара переднего дифференциал

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
и так... про коробку я писал, разобрали, сказали что ничего страшного нужна главная пара переднего дифференциала, я понятия не имею если это страшно или нет, но сказал что никак не может найти, может кто что знает как найти эту фигню, да и побыстрей хотелось бы....
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
главная пара не страшно, но может быть дорого. Скорее всего б/у не продается без коробки, хотя может и ошибаюсь. Новые узнавал по чем?
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
пробовал узновать... вот жду звонка... хотя Вадим сказал что нашел корбку от 2,5 только турбовая, должны были сегодня ее разобрать чтоб узнать если подойдет, но неуспели... так что интрига отлжена до понедельника... пилья...
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
узнал что новая будет стоить, с доставкой, до 400 долларов... только вот пилять по времини 2 недели... никто не знает способ побыстрее всю эту хренотень получить?
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
узнал что новая будет стоить, с доставкой, до 400 долларов... только вот пилять по времини 2 недели... никто не знает способ побыстрее всю эту хренотень получить?
попробуй Сан-Сея набери
 
angar

angar

Член клуба
1 Май 2012
131
0
26
Кишинёв
у меня похожая ситуация была на мазде. там после аварии дифф был грушей в месте где полуось вставляется.

корпус диффа нашли тут по цене нового с экзиста. но за 2 часа. я так понял есть группы машин, коробок, в которых внутри одинаково всё. хз про субару. но позвони попробуй коробочникам из маклера, 999
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
попробуй Сан-Сея набери

ну как бы жду сначало результата с найденой Вадимом коробкой... очень надеюсь что будет все ОК... но как бы на всякий случай спрашиваю... конечно и Валентина наберу...
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
итак, чуть попа получается... нигде эту фигню найти не могут. ребята, может у кого есть знакомые в Одессе, чтоб там поспрашать?
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
итак, чуть попа получается... нигде эту фигню найти не могут. ребята, может у кого есть знакомые в Одессе, чтоб там поспрашать?
у Макса есть там знакомые.
Если хош могу на хохлятском форуме обьяву кинуть, мож там найдется?
 
angar

angar

Член клуба
1 Май 2012
131
0
26
Кишинёв
вин скажи. поищу

Фларик, поправь чтоб можно было удалять сообщения... иногда надо. например сейчас.

И то что ты сказал, это разве не дифф? А они про какую-то главную пару говорят.