Кто в каком сервисе обслуживает машину

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
пасиб за инфу, позвоню... у них обычно все есть? а то я пару раз звонил по разным объявлениям что хвастались, а говорили оставить задаток и прийти через 2 недели :D
К сожалению у них тоже не все бывает в наличие и приходится ждать заказ.
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Я на своей турбо субаре (2.0) недавно менял ГРМ и ролики. Ставил все оригинальное - привозили под заказ около 2-х недель. Отдал ориентировочно 360 долларов + работа. Вот тебе и ориентир по цене (с учетом конечно того, что модели у нас разные).
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
Я на своей турбо субаре (2.0) недавно менял ГРМ и ролики. Ставил все оригинальное - привозили под заказ около 2-х недель. Отдал ориентировочно 360 долларов + работа. Вот тебе и ориентир по цене (с учетом конечно того, что модели у нас разные).

вот это меня и бесит, что у нас нет места чтоб тупо, пойти, сказать в чем проблема, дать ключи вернуться через час-2-3-4 заплатить и уйти... всегда надо что-то ждать... а иногда пройдут две недели и... не подходит... опять ждать...
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
Я постою в сторонке...... почитаю, что да как.....

а чего в сторонке? можно сразу в лоб )))) ну а если серьезно, то сорри если что, я тока сегодня узнал о клубе и тоже сегодня зарегился здесь... так что всех не могу знать...

значит если что, к тебе можно по поводу разных запчастей обращаться?
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
а чего в сторонке? можно сразу в лоб )))) ну а если серьезно, то сорри если что, я тока сегодня узнал о клубе и тоже сегодня зарегился здесь... так что всех не могу знать...

значит если что, к тебе можно по поводу разных запчастей обращаться?

Уже как 14 лет занимаюсь только железками, если не ценой так хоть подскажу где и кто привозит и откуда. Дам совет, но всегда стараюсь удивить ценой
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
вот это меня и бесит, что у нас нет места чтоб тупо, пойти, сказать в чем проблема, дать ключи вернуться через час-2-3-4 заплатить и уйти... всегда надо что-то ждать... а иногда пройдут две недели и... не подходит... опять ждать...

Проблема заключается в том, что субару это не массовый автомобиль, соответственно продавцу невыгодно закупать большой объем комплектующих и тем самым замораживать финансы (т.к. неизвестно будет ли спрос на них и когда). Поэтому и возят под заказ. Есть варианты, когда возможна доставка за 3-7 дней за соответствующую доплату. Беситься не надо: я бы попросту планировал ремонт/сервис заблаговременно и не тратил себе нервы попусту. А Валентин (San-Sei) по запчастям думаю поможет чем сможет.

Кстати, одной из целей создания данного клуба и является взаимопомощь в такого рода вопросах.
 
W.B.Summer

W.B.Summer

11 Дек 2012
10
2
13
Подтверждаю, к Валентину неоднократно обращался, выручал!
А вот насчет субаросервиса, нужна толковая диагностика, можно узнать поподробнее куда звонить-подъехать?)
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
У меня для диагностики у Дена есть классная бита )))

Мужчины, мы когда откроем свой клубный авто-тюнинх-рем-гараж?
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Думаю что в будущем он появится )))
 
grundic

grundic

Член клуба
21 Июл 2012
19
3
13
братья и сестры, а где мне поменять масло в коробасе автомате ?
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
братья и сестры, а где мне поменять масло в коробасе автомате ?
Кастрол - Шелл - Бош любой приличный где на аппарате меняют, а вообще Женя наш как раз зондировал почву по этой теме.