Mercedes-Benz E55(kompressor) AMG

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
Ребят, всё чаще и чаще посещает меня мысль прикупить на японском аукционе вот такой вот мобиль, очень хочу попробовать эту машину и немного отдохнуть от субару(да простите меня грешника), что скажите по этому поводу, стоит или нет?? если возьму его, то в планах прошивка и выбивка катов, т.е. получится где-то 520 сил и 780 момента ну и доработать дизайнт экстерьера(фото прикладываю от Vossen)
Mercedes Benz_E Class_VVSCV3_8af.jpg
Mercedes Benz_E Class_VVSCV3_978.jpg
1 (2).jpg
2.jpg
 
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
Крутой аппарат- ураган :)..Только боюсь,что можешь намаяться ты с ним.Рассуждаю конечно поверхностно,не зная сути начинки и надежности этого авто,тк не довелось ни покататься,не владеть таким.У соседа тут,в Мск была ешка в этом кузове,'5 год, 2литра компрессор(пробег 140).Вот он с него денег сосал...Когда продал- вздохнул с облегчением,причем он был 2м владельцем(брал с пробегом в 50ткм).А тут такой аппарат,именной амг.Большинство запчастей скорее всего космос стоят.На дроме посмотрел отзывы,но про амг е не нашел.Чувак там из Одессы выложил свое видео разгона,пишет что 5л- 7сек,хуже чем у меня.Я кстати уделываю ешку глазастика 4.2 до сотни- с стал теста,а от 3.2 просто уезжаю.
Короче по существу: люди в отзывах пишут,что ни вкоем случае не брать на последние деньги,и иметь минимум сотку про запас постоянно,и это по теме обычных мерсов.А тут такой монстр.Я просто рекомендую хорошо подумать перед такой покупкой.Купить- это пол дела,Но нужно еще содержать.А что то подсказывает мне,что амг таких годов тебя без штанов оставит.
Если забыть про материальную составляющую- то положительно отношусь к такой тачке;).Но я бы взял из атмо срт8,он больше подходит для российских реалий,либо из классики GMC Typhoon(4.5/100 в стоке,самыйбыстрый джип до сих пор),и доработал бы его в драгстер на каждый день.Видел как пуляет такой,уже гнилой и уставший..СТИ курит.
 
Последнее редактирование:
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
спасибо за совет))) машина не будет покупаться в России, а в Японии и с пробегом до 60 тысяч с оценкой минимум 4 балла(состояние почти нового), и будет выходного дня и только летом, на повседневку точно нет, так как смысла от неё в пробках нету и настроена под 98 бенз, и планируется не для того чтобы кого-то наказывать, а просто получать удовольствие от комфорного и оч мощного дивана)) для себя решил, что субару только spec c или spec c ra-r, но блин вздумайтесь в ценник 750.000рублей стоит спека минимум 2003 года, а рарка 1400000рублей минимум, как бы я не любил субару, но не готов столько платить за субару с правым рулём, либо брать купе type R и строить что-то веселое, но блин это время и деньги и на нормальных мероприятиях машины катают за 800сил минимум, бюджет постройки просто аховый, на кольцо тоже не хочу(быстро надоест)...SRT8 не хочу, конский налог, бездонное ведро, да быстрый, но внутри просто весь пластмассовый(имею ввиду, старую модель). е55 до ста едет 4,6 в стоке, так же как и стоковая спека но это только на 400 метрах, а дальше мерс уезжает в космос, после stage1 эвотек утверждает, что разгон 4,2 до сотни и уже больше не надо)) обслуга не думаю, что дорогая, неубиваемый 113ый мотор, если только лом в него воткнуть и неубиваемая старая добрая коробка 5G-tronic, которая переваривает 1000момента без доработок, из дорогого только пневмо стойки по 30тыщ за стойку, но я думаю их ребилдят за умеренные деньги)) в общем фиг знает)))
 
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
Ну стойки от ренджа и ауди кстати в Мск ребилдят бюджетно- порядка 15-20 за стойку.Хз что за 5джи троник,но у соседа тоже 5ступ был- 140тыс/полная жопа стружки в нем(ремонт космос).Да,я посмотрел его оценки аукционные,но яп. явно на нем не в булочную ездил.Диван-самолет на выходные,а в будни на бобике- конечно сколько людей,столько и мнений,но лучше на турбо субе каждый день,чем так..
 
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
А может ну его,этот мерин??Посмотри кадиллак cts-v.Этот диван уделает практически все серийные авто,причем при этом он не перестает быть роскошным диваном.
 
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
Не, только мерседес, остальное не по нраву)) именно 211кузов))онли компрессор) из америкосов только срт, как ты сказал)))))
 
N1ghtmAre

N1ghtmAre

20 Окт 2011
220
3
28
Унгены
Офигенный аппарат ! Если правильно эксплуатировать то будет долго служить данный конь ! Катался на таком зачет !