Наклейки свина/хрюшки на Subaru / Piggie / Subaru Pig / Субосвин /

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
:) ну как то же надо различать кто за рулем.... особенно для новичков это будет в помощь...
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
я вот себе сделаю... покажу на оффе :) а может и в городе где то пересечемся... я каждый день на колесах
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Привет флорик раскажи в чем прикол ато я не вежаю
buntari предложил делать наклейки свинки и под ней написан будет никнейм индивидуально для каждого. Мне эта идея понравилась.
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
свинок пока нет.... я вот попробую себе сделать на днях... потом и выложу инфу как замутить... пока нашел в векторе эту свинкку в инете.. сейчас колдую над ней в кореле :)
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
свинок пока нет.... я вот попробую себе сделать на днях... потом и выложу инфу как замутить... пока нашел в векторе эту свинкку в инете.. сейчас колдую над ней в кореле :)
С нетерпением жду результата!:good:
 
CHARODEI

CHARODEI

14 Дек 2011
131
1
26
chisinau
У меня в подрядчиках несколько типографий может я им покажу ?что думаете?не думаю что работа сложная..скажите чего и как хочется.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
У меня в подрядчиках несколько типографий может я им покажу ?что думаете?не думаю что работа сложная..скажите чего и как хочется.
Помощь в любом виде приветствуется!:007:
 
CHARODEI

CHARODEI

14 Дек 2011
131
1
26
chisinau
Ок сделаем.да к стати а как она наносилась на поверхность ведь она только из линий вроде состоит а глаза вообще отдельно?
 
CHARODEI

CHARODEI

14 Дек 2011
131
1
26
chisinau
Или мне кажется и это цэльный рисунок на платформе
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Ну примерно вот так :)
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
думаю что нужна плотерная резка на оракале, оракал выбрать серебристый светоотражающий (как раз в тон нашего логотипа), переносится с помощью монтажной пленки за пару минут...