Продам Отдам фигню что на лобовухе болтается

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
Увидел сегодня в метро дворники, прикольные blaria, они карочи мягкие такие прикольные... ну я посмотрел там написано что подходит на легась 99-03, а на L внимания не обратил, поставил, включил чтоб проверить, а они у меня полители... ну теперь у меня два левых дворника... завтра пойду R брать... дал за них 106 лей... так как уже распечатал и попробовал столько не могу просить, совесть не позволяет... но за 0,8 хорошего пива отдам... подходят они для: Impreza 01-12 L, Legacy 99-03 L, SVX 91-97 L.... 22 дьюма ну вот и все....:007:
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
так я не понял.. у тебя только одна фиговина? или пара?
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
Две, но одну я оставил болтаться на лобовухе, а вторая без дела в багажнике, вот ту что в багажнике и отдать хочу отдать...
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
:) ну а как же быть без второй фигни?... получается что обе фиговины будут разные.. тогда точно фигня будет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

только что подумал, а что если не знающий человек прочитает то что мы тут пишем.... ))))))))))))))))))))))))))))))
одна фигня без другой фигни будет полная фигня )))))))))))))))))))))))))))))))
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
Блин, я не знаю как у тебя но у меня фигни разные одна подлинее, другая покороче, почему? А вот фиг его знает но так предусмотрено... я одну, та что подлинее оставил и хочу взять другую фигню, точно такую но покароче и будут у меня болтаться на лобовухе две почти одинаковые фигни, только одна длиная а другая короткая... ты можешь взять лишнию фигню что у меня в багажнике, а потом пойти со мной и купить вторую фигню, покороче или длиней или такую же... в этом случае у тебя будут две 3.14zдатые фигни по цене одной + пиво... вот и все... так что не такая уж и полная фигня получается...