Познакомимся!

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
Всем привет, я только что зарегистрировался. Зовут Александром, ник Vakula - потому что кузнечных дел мастер. Езжу на Subaru Loyale .
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Александр добро пожаловать!
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
Нету агитаторов)))) а ещё нам бы девушек в клуб....
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Ребята мои извинения, тихо потому что я не предпринимаю никаких шагов, еще раз сорри. :blush:

Тихо потому как никто не знает о существовании форума, скоро мы о себя заявим! :good:

По факту - жду наклеек, как будут наклейки, желаю лично подъехать к каждому из вас и вручить их. :drinks:

Наклейки распечатали пробные, на обычном оракале, размеры подходят. Я заказал наклейки с шелкографией. :pardon:

После наклеек буду раздавать как и говорил пригласительные флаера, на перекрестках.

Девушек кстати много в городе на субару, одна зарегистрированная даже есть, но сейчас на море :)

P.S: Валик спасибо огромное за подкрылки!
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
Привет-привет! И добро пожаловать.
Предлагаю в этой рубрике коротенько рассказывать о себе, своем авто, своих увлечениях и интересах. Так же будет любопытно для общей статистики как человек узнал о форуме.
Володя, откуда к нам ?
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Ребята всем привет!
Добро пожаловать! :hi:
vakula
Предлагаю в этой рубрике коротенько рассказывать о себе, своем авто, своих увлечениях и интересах. Так же будет любопытно для общей статистики как человек узнал о форуме.
Отличная идея, я поддерживаю!
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Денис, флаера вот вот будут готовы, надеюсь здесь всегда будут движения.

Самое главное это то, что есть мы!
 
Сергей

Сергей

4 Окт 2011
16
0
11
Кишинёв
Вчера машина стояла около Маестро в центре, прохожу мимо и вижу флаер под дворником. Вот я и тут.