Предложения по развитию клуба!

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Уважаемые, дорогие, любимые участники и совет клуба!

Предлагаю в данном трэде высказывать свои идея и соображения по развитию нашего клуба.

На данный момент у меня появилась довольно интересная идея которая заслуживает внимания совета клуба.

Все мы хорошо водим авто, безусловно, но есть некоторые моменты и ситуации к которым большинство из нас плохо подготовлены, а именно экстренные ситуации на дороге.

Суть моей идеи заключается в групповом / массовом прохождении клубом курсов "Экстремального вождения".

В нашем городе есть данные курсы, если вы поддержите идею я с удовольствием возьмусь за организацию.

В целом надеюсь моя идея будет ясна.

Цель номер один данной идеи - повысить уровень вождения субаристов! Также это должно привлечь новых участников.

В данном топике прошу не флудить, писать развернуто с предложениями либо замечаниями.

Всех люблю, спасибо! :009:

P.S: Также буду рад услышать от вас любые предложения по развитию / оживлению клуба (раздача флаеров, что угодно, только во благо нашего клуба!)
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Макс, я поддерживаю тебя, и на самом деле считаю что наш клуб должен развиваться. Буду тебя поддерживать с любой идеей, и вообще поддержу идею любого одноклубника который хочет способствовать его росту.
Теперь мое предложение касательно, развитию, это скинуться и сделать на заказ Флаги Субару клуб МД + можно стикеры для партнеров клуба, и не забудем о наших клубных картах которых до сих пор нет.
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Флориныч отдельное тебе спасибо, большое спасибо за поддержку!

Флаги моя давняя мечта о которой я давно давно еще говорил )))

Насчет стикеров интересная идея, ты имеешь ввиду наклейки или что то другое, не совсем понял здесь.

Картами также надо заняться!

Помимо этого, я считаю что нам стоит создать отдельный раздел на форуме, и в нем указывать списком всех партнеров клуба. Также, уже обсудим на карт заездах / считаю что надо прокатиться по автомойкам и т.д с предложением о скидках и т.д. У партнеров должна быть на виду наша клубная атрибутика. Это надо в отдельной теме обсуждать все.

Флориныч, это тебе :009:
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Макс, я имел в виду стикеры типа "Официальный Партнер Club Subaru MD" и клеить их у них на сервисах магазинах и т.д. на видном месте чтоб их клиенты видели.
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Макс, я имел в виду стикеры типа "Официальный Партнер Club Subaru MD" и клеить их у них на сервисах магазинах и т.д. на видном месте чтоб их клиенты видели.
Фларик, идея обсуждалась и имеет право жить и развиваться!
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
А мне понравилась идея Макса о прохождении экстремального вождения. Пару лет назад интересовался - ценник показался довольно кучерявым, можно обсудить еще раз при условии прохождения группой.
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Саша спасибо за мнение, ждем остальных участников клуба.
 
illiuzia

illiuzia

Член клуба
24 Апр 2012
98
1
28
Кишинёв
Давно мечтаю пройти курсы экстремального вождения. Буду рада присоединиться.
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Я ЗА. ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ ОДИН МОМЕНТ: ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ ПОД ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ ВОЖДЕНИЕМ - СКОРОСТЬ, ВОЖДЕНИЕ В СЛОЖНЫХ УСЛОВИЯХ ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ?
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Я ЗА. ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ ОДИН МОМЕНТ: ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ ПОД ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ ВОЖДЕНИЕМ - СКОРОСТЬ, ВОЖДЕНИЕ В СЛОЖНЫХ УСЛОВИЯХ ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ?
Женька, КАПС залип? :wink:
По теме,Экстремально вождение это, умение сохранить контроль над автомобилем в экстремальной ситуации(занос, скольжение, аварийная ситуация и тд), есть конечно и спортивное вождение но это разные вещи.
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
P.S: Предлагаю вынести топик на общее обсуждение.
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
На общее обсуждение можно , причем сразу в виде сбора желающих. Так сказать: начать формировать список первого набора обучения.
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Топик вынесен на общее обсуждение.
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
Насчет развития клуба... есть одна задумка... предпологает немного побольше средств и времени, но зато очень неплохой пиар ход....
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
Идеея в благотворительности... можно выбрать приют, и организовать нормальную дет площадку, песочницы качели итд. Все закупаем и сами устанавливаем итд... все под егидой субклуб, наклейки флажки итд. Пару тв каналов организовать без проблем ну и тд... примерно так вот....
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Идея, интересная, можно например на Новый Год собрать фонд и с подарками организовать поход в приют, деток порадовать.