Предложения по развитию клуба!

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Надо подыскать заранее приют и уточнить,что конкретно деткам необходимо,то и купить.Знаю некоторые просят вещи,моющие средства разные,другие - продукты.Ну и просто просто конечно сладостями и фруктиками порадовать деток.
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Надо подыскать заранее приют и уточнить,что конкретно деткам необходимо,то и купить.Знаю некоторые просят вещи,моющие средства разные,другие - продукты.Ну и просто просто конечно сладостями и фруктиками порадовать деток.
Это одно, и стоит не так много чтоб просто помочь, идея для пиара в том чтоб скинутся и помимо всего установить детскую площадку.
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Это одно, и стоит не так много чтоб просто помочь, идея для пиара в том чтоб скинутся и помимо всего установить детскую площадку.
Ну наверное надо подсчитать сколько на это понадобится средств,а потом провести опрос кто согласен будет скинуться.
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
Ната, ФлоридЗэлЬ... все это конечно хорошо... но я последний раз когда был в приюте около Хынчешть, там сирот 300-350... чтоб делать подарки, это выходит довольно большая сумма... это чтоб купить всетаки чтото хорошее, а не говно, не наши дети, но все же дети... так что надо первым делом очень хорошо это промыслить и обсудить... чтоб не краснеть...
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Ната, ФлоридЗэлЬ... все это конечно хорошо... но я последний раз когда был в приюте около Хынчешть, там сирот 300-350... чтоб делать подарки, это выходит довольно большая сумма... это чтоб купить всетаки чтото хорошее, а не говно, не наши дети, но все же дети... так что надо первым делом очень хорошо это промыслить и обсудить... чтоб не краснеть...
С этим полностью согласна,если желающих окажется человек 10,то однозначно будет сложновато....
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
С этим полностью согласна,если желающих окажется человек 10,то однозначно будет сложновато....
Поэтому и предложил, дет площадку... материалы и наши руки... это я думаю не трудно осилить...
 
Serge

Serge

Совет клуба
29 Фев 2012
284
35
38
48
Chisinau
по моему опыту лучше выбирать приюты подальше от кишинева.
 
Serge

Serge

Совет клуба
29 Фев 2012
284
35
38
48
Chisinau
Серега, если есть полезный опыт просвяти плиз...
мы когдато также собирались помочь одному из детских домов. собрали игрушки и т.д. - выбрали один из домов в кишиневе (помоему гдето на малой малине или около того). когда приехали давать - я честно - никакой радости от руководителей заведения не увидел. в целом ощущения были очень заглушены т.к. как мы потом узнали детские дома в кишиневе получают достаточно много помощи. а вот гдето в глубинке - ситуация может быть иной. поэтому для себя мы определили что если помогать - то выбрать детские дома подальше от кишиневе или больших городов-населенных пунктов.
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Идея отличная, мы ежегодно с ребятами под Новый Год собираемся. Есть много информации по детским домам, в частности что нужно и т.д

В Хынчештах детский дом только для девочек с отклонениями. В прошлом году мы ездили к мальчикам в Оргеев, порядка 400 ребят с отклонениями. Ситуация жесткая и вообще картина не для слабонервных.

На каком то оффе могу все рассказать детально.

Против символики клуба и TV при помощи, черный пиар имхо. Просто для себя поехать и помочь.

Serge - прошу набрать меня на моб.
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Против символики клуба и TV при помощи, черный пиар имхо. Просто для себя поехать и помочь.
Мне кажется если с символикой,то максимум что-то деткам подарить,флажки,майки и т.д.Хотя если деток огромное кол-во,то будет проблематично....
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
мы когдато также собирались помочь одному из детских домов. собрали игрушки и т.д. - выбрали один из домов в кишиневе (помоему гдето на малой малине или около того). когда приехали давать - я честно - никакой радости от руководителей заведения не увидел. в целом ощущения были очень заглушены т.к. как мы потом узнали детские дома в кишиневе получают достаточно много помощи. а вот гдето в глубинке - ситуация может быть иной. поэтому для себя мы определили что если помогать - то выбрать детские дома подальше от кишиневе или больших городов-населенных пунктов.
Примерно так и думал...
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
Идея отличная, мы ежегодно с ребятами под Новый Год собираемся. Есть много информации по детским домам, в частности что нужно и т.д

В Хынчештах детский дом только для девочек с отклонениями. В прошлом году мы ездили к мальчикам в Оргеев, порядка 400 ребят с отклонениями. Ситуация жесткая и вообще картина не для слабонервных.

На каком то оффе могу все рассказать детально.

Против символики клуба и TV при помощи, черный пиар имхо. Просто для себя поехать и помочь.

Serge - прошу набрать меня на моб.


Макс, я употребил не тот термин "пиар", дело в том что звать ТВ не для того чтоб показать на сколько мы 3,14ZдатЫе, а для того чтоб больше людей узнали о клубе... да и уверен многие подумают и повторят нашу акцию... а "пиар" просто побочный эффект...
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Мне кажется если с символикой,то максимум что-то деткам подарить,флажки,майки и т.д.Хотя если деток огромное кол-во,то будет проблематично....
Есть вариант всегда это сделать просто так...без символики прочей фигни, но имхо надо выбирать кому и что, детям с отклонениями не нужна детская площадка...типа того
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Есть вариант всегда это сделать просто так...без символики прочей фигни, но имхо надо выбирать кому и что, детям с отклонениями не нужна детская площадка...типа того
Ну конечно зависит какой дет дом выбрать...можно ведь не только с детками с отклонениями.
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
Есть вариант всегда это сделать просто так...без символики прочей фигни, но имхо надо выбирать кому и что, детям с отклонениями не нужна детская площадка...типа того

Милый, а почему ты думаешь что им не нужна площадки? Очень даже нужны и особенно рекомендуют песочницы!!!!