Разведка докладывает)))

  • Автор темы GeNeTiC_FREAK
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Так как уже многие носят клубные наклейки и частенько встречаемся в городе/на трассе или просто увидели припаркованную машину одноклубника, заходим и приветствуем в этой теме(кто,кому, где и когда):004::hi:.
Надеюсь всем понятны правила игры!:yes:
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Разведка докладывает, Флорин проезжал у Джамбо в 18-17, я стоял на повороте на Титулеску, посигналил...но поздно)))
 
N1ghtmAre

N1ghtmAre

20 Окт 2011
220
3
28
Унгены
Сегодня на bv. Dacia со стороны Молла в сторону Аеропорта на перекрестке где заканчивается мост около 13:20 видел Черную Субу Универсал как Клубни информироволи это был Михай aka egoist_mk:):wink:
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Разведка докладывает, Флорин проезжал у Джамбо в 18-17, я стоял на повороте на Титулеску, посигналил...но поздно)))
Да проезжал там, ехал домой после трудного дня.
ПыСы: И тебе Фа-фа! Лучше поздно чем никогда.:wink:
 
Наследник

Наследник

25 Дек 2011
37
0
18
Кишинев, Телецентр
Razvedka dokladivaet:
Sevodnya, primerno v 14,48 na perekrestke M.Kogilniceanu i Eminescu, Zametil cernuiu Subu bez perednevo nomera, Voditeli konecino vsem znakom i suba toje, skrilsya v Napravlenie M Kogilniceanu.
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
И сегодня тоже, но получилось что Макс первый))))

Денис, на самом деле я узнал тебя из далека, а вообще по фарам узнал Форика из далека. Обычно там не пропускаю никого :001:, а вообще приятно было встретить тебя! :011:

P.S Саше привет, как то не ловко было, я на 5-ом оффе ей на уши упал насчет регистрации и так далее :blush:
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Razvedka dokladivaet:
Sevodnya, primerno v 14,48 na perekrestke M.Kogilniceanu i Eminescu, Zametil cernuiu Subu bez perednevo nomera, Voditeli konecino vsem znakom i suba toje, skrilsya v Napravlenie M Kogilniceanu.

Дима, я лично тебе присвою статус на форуме главный ЦРУ-шник Subaru Club Молдова :001:, уже второй раз меня раскрываешь :001:

Ты сигналь в следующий раз, остановимся на перекур!

P.S: флаера кому то давал?
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Денис, на самом деле я узнал тебя из далека, а вообще по фарам узнал Форика из далека. Обычно там не пропускаю никого :001:, а вообще приятно было встретить тебя! :011:

P.S Саше привет, как то не ловко было, я на 5-ом оффе ей на уши упал насчет регистрации и так далее :blush:

Макс, сорри я там смотрел только на дорогу, и видел что меня пропускают. Насчет Саши не парься))) Она отнеслась с пониманием :007:
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Докладываю. Сегодня приблизительно в 8:55 или 9:00 на подъезде к перекрестку Штефана и Измайловской со стороны ж/д вокзала я был замечен Сашей (к сожалению, не знаю его ник) - победителем заездов на 5-ом офлайне. Заметил его только после звука выхлопа его субы, подъехавшей к моему форестеру справа. Опустили стекла, поздоровались и пожелали друг другу хорошего дня. :007:
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Докладываю. Сегодня приблизительно в 8:55 или 9:00 на подъезде к перекрестку Штефана и Измайловской со стороны ж/д вокзала я был замечен Сашей (к сожалению, не знаю его ник) - победителем заездов на 5-ом офлайне. Заметил его только после звука выхлопа его субы, подъехавшей к моему форестеру справа. Опустили стекла, поздоровались и пожелали друг другу хорошего дня. :007:
У Сашки ник: Colin mcRae
 
Наследник

Наследник

25 Дек 2011
37
0
18
Кишинев, Телецентр
P.S: флаера кому то давал?[/QUOTE]

Max, Flaera uje, 3 na subaru Peredal, vkliucyaia i moemu sosedu Ș), 5 stuk Pristavil na steklo raznim subarovedam, nadeiusi novie litza zaregestriruiutsa.
 
Наследник

Наследник

25 Дек 2011
37
0
18
Кишинев, Телецентр
Rzvedka Dokladivaet :)
02.03.2012
Primerno v 15.10 okolo Bazara Ptichiki, zametil i Privetsvoval voditelya subaru impreza s dvumya dopolnitelinimi farami, Nomer: C LH 545, Na 5 offlaine bil s devushkoi,
P.s. Nik Podskajite.
Primerno v 15,23 na perekrestke Ismail, i D.Cantemir, Zamedit Chiarodeia na Forestere, no vecherom prosignalil mne on na ul Bucuresti .

Priatno cito v Gorode mnogo Subaru, jali toliko ne vse storonniki, kluba.
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Сегодня утром около 09-15 на ул. Негруцци спускаясь к ж/д вокзалу встретил Импрезу второго поколения серого цвета, номер не успел разглядеть так как сам с удовольствием бороздил по насыпанному снегу... Машинка похожа на GeNeTiC_FREAK... Одним словом махнул рукой ;)

так же неоднократно видел разные
Форики, ну и одну Трибеку :)

Как снег - так только звездочки и летают - остальные стоят ;)
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Сегодня утром около 09-15 на ул. Негруцци спускаясь к ж/д вокзалу встретил Импрезу второго поколения серого цвета, номер не успел разглядеть так как сам с удовольствием бороздил по насыпанному снегу... Машинка похожа на GeNeTiC_FREAK... Одним словом махнул рукой ;)
И тебе фа-фа, проезжал там, только тебя не заметил, ниче на оффе если будишь, познакомимся и тогда уже незамеченным не проедешь.:i_am_so_happy: