Сергей Билык - Настройка Турбо Субару

  • Автор темы GeNeTiC_FREAK
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
UPDATE
Сергей Билык будет в Кишиневе 07 - 08 июня!
Необходимо всем желающим провести тех осмотр своих авто до приезда Сергея (очень желательно сделать Leak Test на впуск и выпуск, Саша McRae знает).


Планируем пригласить в Кишинев, настройщика Сергея Билыка, который уже долгое время занимается настройкой Subaru.
Дата прибытия зависит от того как быстро мы сумеем организоваться.
Все желающие просьба отписаться в этом топике или позвонить мне (номер телефона в профиле).
 
Последнее редактирование:
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
:good:+1
Записался в не очереди по телефону.
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
ну про атмо надо спросить... может залезет в мой прожженный мозг :)
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Флайрик прошу уточнить по атмосферкам :013:
делает ли что то и если да, то цена вопроса...
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
настройка турбо моторов примерно от 300 баксов в зависимости от сложности.
про атмо даже не знаю.

Флорин, откуда исходит данная сумма? Это твой опыт, слухи или товарисч сам озвучил? Записывай на диагностику - не уверен, что мне нужна будет широкая настройка - скорее корректировки. Но для начала хочу продиагностировать. Прайс по диагностике какой?
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Флорин, откуда исходит данная сумма? Это твой опыт, слухи или товарисч сам озвучил? Записывай на диагностику - не уверен, что мне нужна будет широкая настройка - скорее корректировки. Но для начала хочу продиагностировать. Прайс по диагностике какой?
вообще то, я конкретной суммы не называл, а дал только примерную стоимость настройки. Приедет Сергей, сам с ним и поговоришь на счет цен.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
По предварительным данным Сергей Билык приезжает в среду вечером, а настройка будет проводится в Четверг и Пятницу. Время и место проведения настройки будем уточнять.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Флайрик прошу уточнить по атмосферкам :013:
делает ли что то и если да, то цена вопроса...
из атмо-субару можно прошить только 3.6 моторы, остальные шьются исключительно SSM(Subaru Select Monitor), а это могут сделать только официальный сервис Субару, вот так вот:pardon:.
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
из атмо-субару можно прошить только 3.6 моторы, остальные шьются исключительно SSM(Subaru Select Monitor), а это могут сделать только официальный сервис Субару, вот так вот:pardon:.
Официальный сервис Субару... это где?