Сергей Билык - Настройка Турбо Субару

  • Автор темы GeNeTiC_FREAK
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Пару месяцев назад когда был у них в связи с утерей ключа вроде все работало. Даже ключ мне дали + форик на продаже в салоне был...У нас страна сюрпиризов, так что вполне возможно, что ничего там не остановлено.
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
Пару месяцев назад когда был у них в связи с утерей ключа вроде все работало. Даже ключ мне дали + форик на продаже в салоне был...У нас страна сюрпиризов, так что вполне возможно, что ничего там не остановлено.

Женя по фирме Autoimperial нашего дилера остановленно с 2011 года с октября, он начал свои махинации по продаже и ремонту через другую свою же фирму Олмосдон-Плюс, но так как и там отобрали лицензию на продажу и ремонт автомобилей ПЕЖО, фирма тоже угаснула.... Далее ни обслуживание ни ремонт.....Проедьте и посмотрите там 3 человека работаю включая директора)))) Но страна действительно чудес и вдруг всё не так плохо))))
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
И снова тема актуальна!
Планируем на 10-11 августа пригласить в Кишинев Сергея Билыка, для настройки наших машин, все желающие отмечаемся здесь либо мне по телефону!
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Тема актуальна!
Планируем на июнь пригласить в Кишинев Сергея Билыка, для настройки наших машин, все желающие отмечаемся здесь либо мне по телефону!
 
  • Like
Реакции: Serge
Serge

Serge

Совет клуба
29 Фев 2012
284
35
38
48
Chisinau
Тема актуальна!
Планируем на июнь пригласить в Кишинев Сергея Билыка, для настройки наших машин, все желающие отмечаемся здесь либо мне по телефону!
я в доле - только не буду с 13-го июля в Кишиневе. Для меня единственно возможный вариант если это будет до этого срока.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
я в доле - только не буду с 13-го июля в Кишиневе. Для меня единственно возможный вариант если это будет до этого срока.
Мы хотели в Мае но Сергей не может, поэтому скорее всего первая половина июня.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
UPDATE
Сергей Билык будет в Кишиневе 07 - 08 июня!
Необходимо всем желающим провести тех осмотр своих авто до приезда Сергея (очень желательно сделать Leak Test на впуск и выпуск, Саша McRae знает).