Subaru Outback или Subaru Tribeca

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
CHARODEI

CHARODEI

14 Дек 2011
131
1
26
chisinau
Привет леха .так это тот что у тя на ссылке или как?
 
alexey

alexey

Член клуба
4 Окт 2011
144
7
28
Нет, я просто посмотрел на драйв.мд.
Не уверен, что это именно та машина.
Просто говорю, что есть такой автомобиль, такого цвета, на некишиневских номерах, у которого судьба была не очень хорошая.
Нужно быть внимательным, смотреть сварочные швы, смотреть обшивку, хорошо ли прилегает. Смотреть болты - крутили их или нет. Ну и так далее.
 
CHARODEI

CHARODEI

14 Дек 2011
131
1
26
chisinau
Спосибо )))) ато я совсем расстроелся некак немогу купить эту трибеку
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Так может все таки Аута смотреть? Дешевая Трибека тоже кот в мешке))) Ди-да hi guys!
 
CHARODEI

CHARODEI

14 Дек 2011
131
1
26
chisinau
Я так посмотрел на том форуме много чего о Трайбеке можно узнать.

Читал все это но вот как то не особо много там про ходовую.за мотор и расход и салон я и так знал а про ход. там не особо .развичто сказали что все собраны на одном заводе.и может быть что ходовая у всех оденаковая и то что долеко не факт. ( что я могу сказать ,будем посмотреть .поскольку не нашол человека кто бы мог мне однозначьно расказать мне об этой машине.
 
CHARODEI

CHARODEI

14 Дек 2011
131
1
26
chisinau
Все правельно .рисмотрел др. на 999 с яловенскими номерами а тот креньдель не хочет меняться