Subaru Tribeca все-таки получит наследника

  • Автор темы patliselvis
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
patliselvis

patliselvis

29 Апр 2012
240
187
38
Gagauz Yeri
Subaru Tribeca все-таки получит наследника
02.04.2014 | Фото: Carscoops.com


Subaru стоит на пороге великих перемен. Компания недавно обновила Impreza и Forester, а скоро мы получим WRX, Legacy и (если слухи оправдаются) новый Outback. Просочилась информация, что на повестке дня еще 2 модели, стиль которых будет заимствован у концептуального кроссовера Viziv 2, показанного на Женевском моторшоу.

По информации Motor Trend, Viziv традиционно определит будущий дизайнерский язык. Его форма подойдет под компактный кроссовер, который до сих пор держится в секрете, а вот вторая модель должна заменить упраздненную Tribeca. Она является главным приоритетом и продемонстрирует новые технологии.

Что касается силового агрегата, то это будет четырехцилиндровый оппозитный турбодизель, дополненный одним электромотором на передней оси и двумя на задней. Подобные инновации станут реальны не без помощи Toyota. Упрощенной опцией станет шестицилиндровый оппозитник. Хотя концепт Viziv 2 может разместить четырех человек, серийная версия, вероятно, будет оснащена тремя рядами сидений.

Subaru нужно быть аккуратнее. Tribeca была провалом, и новинка будет носить другое имя, чтобы откреститься от ненужных ассоциаций. Источник заявляет, что модель ожидается к концу 2017 года.


Subaru Tribeca все-таки получит наследника
источник http://autoutro.ru/news/2014/04/02/subaru-tribeca-vse-taki-poluchit-naslednika/
 
Константин Т

Константин Т

12 Дек 2015
17
6
3
55
а в чем провал? езжу на Трибеке 8 лет и есть с чем сравнить.
интересно мнение тех, кто ездит, а не смотрит и читает.
 
Константин Т

Константин Т

12 Дек 2015
17
6
3
55
не аргумент! вообще.....
самая продаваемая машина в России в 2015 Лада Гранта
наверное она самая удачная в смысле авто-цена?
если у кого был набор из ведра и болтов, второй раз этот же конструктор не купит, даже по цене мороженного.
Аргумент может быть - ездил месяц - МОЯ!!!!
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Трибеку плохо покупали во первых из-за дизайна, потом для Субару была дороговатой, вспоминается SVX, вродебы отличная машина, купе, спорт, премиум, но под брендом Субару коммерческий провал. Субару во всем мире полюбили за качество и относительно доступные авто с полным приводом, в сегменте SUV у Трайбеки была большая конкуренция.
 
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
не аргумент! вообще.....
самая продаваемая машина в России в 2015 Лада Гранта
наверное она самая удачная в смысле авто-цена?
если у кого был набор из ведра и болтов, второй раз этот же конструктор не купит, даже по цене мороженного.
Аргумент может быть - ездил месяц - МОЯ!!!!
дружище причем здесь Гранта вообще, и я тебе скажу, что по цене мороженного я возьму Гранту)))) и если ты посмотришь по российскому рынку цены на трибеку, мерс ML, X5 и так далее разница не особо большая по деньгам, это я не говорю про корейцев и американцев)) субару никогда не блестала качеством сборки и материалов в салоне, ее любят за другое, я отдам 1,5 ляма рублей без зазрения совести за импрезу STI, но если я захочу паркетник, за трибеку я не отдам стока денег...а если ты фанат этой модели, то фанатей от нее, разводить этот спор бесполезно, у тебя будет свое мнение, а у большинства другое)) и вообще ребята, я так понимаю вы все денюшки держите в общей массе в евро или баксах, если есть у кого-то варианты, как провезти спокойно машину по Украине, а хотя можно вокруг прогнать, через румынию заехать, то приглянитесь к ценам на машины в России, так как рубликом скоро попу можно вытирать, посмотрите курс рубля к евро и баксу)))
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
и вообще ребята, я так понимаю вы все денюшки держите в общей массе в евро или баксах, если есть у кого-то варианты, как провезти спокойно машину по Украине, а хотя можно вокруг прогнать, через румынию заехать, то приглянитесь к ценам на машины в России, так как рубликом скоро попу можно вытирать, посмотрите курс рубля к евро и баксу)))
уже вон ГТРов назавозили из россии))))
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Константин Т

Константин Т

12 Дек 2015
17
6
3
55
согласен во многом, но не во всем
еще есть спорщики? и давайте побольше позитива!
 
  • Like
Реакции: GeNeTiC_FREAK