ТО

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
V

vaseaL

18 Дек 2013
113
13
28
38
После всего проделанного меня удивило, то что у меня поднялся расход топлива примерно на 10-15 процентов, с чего бы вдруг))
 
V

vaseaL

18 Дек 2013
113
13
28
38
Господа вчера выехали на природу, ехали по берегу озера, за рулем был отец, на кочках в задней части подвески раздавался скрип резины. Вопросик: могут ли новые втулки скрипеть? В салоне ничего не слышно, когда качаешь машину за рейлинги тоже ничего, а вот когда качаешь верх вниз четко слышно скрип:confused:
 
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
На легаси у меня так сайлентблоки скрипели,причем внешне в порядке были,только когда сняли- стало понятно,что уставшие.втулки тоже могут скрипеть новые..сгоняй на диагностику ходовой..
 
V

vaseaL

18 Дек 2013
113
13
28
38
На легаси у меня так сайлентблоки скрипели,причем внешне в порядке были,только когда сняли- стало понятно,что уставшие.втулки тоже могут скрипеть новые..сгоняй на диагностику ходовой..
Блин по началу они по ходу дела не скрипели, или я просто не ездил с открытыми окнами)) сегодня ехал с открытом, окном, так чувствовал себя как на телеге))), тока лошади не хватало в упряжке)))
 
V

vaseaL

18 Дек 2013
113
13
28
38
Вчера заехал на эстакаду, надеялся что втулки скрепят, смазал их графитовой смазкой, решил еще раз проверить, не скрепи ли?! Хренушки, скрип остался. Как выяснилось скрепит место, где амортизатор соединяется с рычагом, там сайлентблок или втулка какая то, подскажите плиз господа эксперты, как называется, и как вы думаете продается ли онО отдельно?
 

Вложения

  • IMAG0277.jpg
    IMAG0277.jpg
    293,1 KB · Просмотры: 482
  • IMAG0280.jpg
    IMAG0280.jpg
    387,6 KB · Просмотры: 502