Убрали диллера

  • Автор темы bashtannik
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
V

vaseaL

18 Дек 2013
113
13
28
38
Имнно все и просто, Валику машину сделали в Германии и дилера нет тут, такая вот зависимость)))
Если бы до германии было бы как до Бельц, то да все было бы просто. А так я думаю обратись с той же самой проблемой где то на украине или еще где в СНГ, нервов потрепаешь огого!! ИМХО
 
Serge

Serge

Совет клуба
29 Фев 2012
284
35
38
48
Chisinau
а какая разница кому платить, деньги все получат....
+1
здесь ситуация как с компами - сейчас практически все дают международную гарантию - по фиг в какой центр идти и в какой стране. производитель дилеру-партнеру все оплачивает. на машины сейчас нет чисто локально гарантии - всегда имеется и международная.
 
  • Like
Реакции: Denis
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
Если бы до германии было бы как до Бельц, то да все было бы просто. А так я думаю обратись с той же самой проблемой где то на украине или еще где в СНГ, нервов потрепаешь огого!! ИМХО
просто ты не понимаешь...что дилеру выгодно обслужить тебя....просто наш дилер воровал то что ему выдавали для гарантии, и брал деньги с клиентов которые на гарантии..вот за это и поплатился...
 
  • Like
Реакции: Serge и Denis
Константин Т

Константин Т

12 Дек 2015
17
6
3
55
Это жульничество не только у этого дилера, практика показывает, что у ВСЕХ наших. В России та-же фигня.
Беда в тех людях, кто владельцы этих компашек, каких бы размеров они не были.
Любой бизнес такого масштаба создан на деньги, про которые лучше у хозяина не спрашивать (не уплата налогов это цветочки для буржуинов). Поэтому для хозяина главное - СУПЕР прибыль и плевать ему на клиента. Им рулит бабло и крутизна. Потому и ждать от его сотрудников чего то другого не стоит.
Все меняется, изменится и это.
 
  • Like
Реакции: Igareok