В Великобритании прекращают продажи Subaru WRX STi

  • Автор темы GeNeTiC_FREAK
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити

По сообщению Auto Express, уходящий год станет последним для моделей Subaru Impreza и WRX STi на территории Великобритании. Приобрести автомобиль в 2013 году в салонах официальных дилеров будет невозможно (за исключением машин 2012 года выпуска). Представители компании подтвердили, что модели Subaru WRX STi и Subaru Impreza действительно уходят с рынка из-за низкого спроса.
Источник
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Эвик сдулся ранее...просто подошла очередь. Печально конечно все это...
Я думаю что британцы будут их таскать из Японии на прямую, это ведь не выгодно дилерам, а людям пофигу на их мнение))).
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Я думаю что британцы будут их таскать из Японии на прямую, это ведь не выгодно дилерам, а людям пофигу на их мнение))).
Да скорее всего так и будет, а вот Европу это ждет...с гребанным Евро5 и горячо любимыми дизелями
 
V

Vlad B4

30 Апр 2012
43
1
18
Молдова,Россия

По сообщению Auto Express, уходящий год станет последним для моделей Subaru Impreza и WRX STi на территории Великобритании. Приобрести автомобиль в 2013 году в салонах официальных дилеров будет невозможно (за исключением машин 2012 года выпуска). Представители компании подтвердили, что модели Subaru WRX STi и Subaru Impreza действительно уходят с рынка из-за низкого спроса.
Источник
они глубоко пожалеют от такой машины отказались
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
да это нормально... ТопГир про субу вааще ничего не говорит, им БэМэВэ, Форд и ФВ бабки бальшие платят, вот британцы и массово на мондео и бымывэшки пересаживаются....
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Думыч, создай свой Топ Гир МД вот увидишь как бабло потечет рекой ;-)
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
Думыч, создай свой Топ Гир МД вот увидишь как бабло потечет рекой ;-)

не совсем понял намьока... но чтоб создать такой ТГ... это с начала докуьа бабла надо... и не совсем оправдано с эконом тчк зрения....