ВНЕШНИЙ ТЮНИНГ - ОБВЕСЫ: БАМПЕРА, ЮБКИ, ГУБА, АНТИКРЫЛО

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Нашел итальянского производителя аэродинамических обвесов на все модели Ипрез. Привожу пример на базе моего кузова. Не плоха идейка придать достойный внешний вид своему авто.

LESTER .::. Autotuning .::.

Учитывая что большое количество наших граждан проживают в Италии заказать и привезти данные киты не составит труда...

Задний спойлер (антикрыло) этот очень нравиться, да и вообще по обвесу вид супер....




Кто что думает?
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
там на сайте есть все цены...

пороги не СТИ 158 евро LESTER .::. Autotuning .::.

спойлер на передний бампер 144 евро LESTER .::. Autotuning .::.

спойлер на задний бампер 118 евро LESTER .::. Autotuning .::.

задний спойлер на крышу 162 евро LESTER .::. Autotuning .::.

только без этой хрени на капоте LESTER .::. Autotuning .::. :) а то цирк будет

ИТОГО: 582 евро плюс пересылка LESTER .::. Autotuning .::.

привлек обвес а-ля WRX STI с накладками под расширенные арки и т.д... LESTER .::. Autotuning .::. правда на много дороже все встанет, только накладки под расширенные арки 950 евро комплект...

Думаю что за хороший обвес 600 евро вполне нормальная цена...

Ну а если заказывать спойлер на крышу как на фото, то встанет в 10000 руб... около 250 евро...
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Там все на седан:scratch_one-s_head:, да и денег стоит все это, лучше я куплю чтото другое на эти деньги, что-то что даст мощи и управляемости, либо оптику моретте.
Кстати, как тебе такой обвес на твою JDM BODY KIT CHARGESPEED
Мне больше нравится, он больше подойдет твоему овощному покемону.
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев

Блин.. Ну вот народ дает... А по сайту погулять и потыкать на ссылочки разве сложно? Тем более в начале топика я указал что на все модели Импрез... Если у тебя Импреза то и на нее найдешь что то :) Ну а на Трибеку видимо где то в другом месте надо смотреть :)
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Там все на седан:scratch_one-s_head:, да и денег стоит все это, лучше я куплю чтото другое на эти деньги, что-то что даст мощи и управляемости, либо оптику моретте.
Кстати, как тебе такой обвес на твою JDM BODY KIT CHARGESPEED
Мне больше нравится, он больше подойдет твоему овощному покемону.

Да.. Я рассматривал этот вариант, но к сожалению цен не нашел, а на российских сайтах задвигают 65К рублей... NOT REAL!
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Да.. Я рассматривал этот вариант, но к сожалению цен не нашел, а на российских сайтах задвигают 65К рублей... NOT REAL!
Це ЖДМ вот и дорого! Надо найти жапонский аукцион там посмотреть по ценам.
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Ну тут если прикупить накладочки для имитации расширенных арок, то бампера и пороги встанут :) но по моему перебор :)
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев