Заряженное" купе Subaru BRZ останется атмосферным

  • Автор темы GeNeTiC_FREAK
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
[h=1]Заряженное" купе Subaru BRZ останется атмосферным[/h]«Заряженная» STi-версия купе Subaru BRZ сохранит атмосферный двигатель. В компании не будут использовать ни турбонаддув, ни механический нагнетатель, а также откажутся от системы полного привода из-за изначальной компоновки модели. Об этом сообщает издание Auto Express со ссылкой на руководителя отдела маркетинга производителя Атоси Атаке.
Для новой модификации инженеры Subaru намерены доработать систему впуска, установить новую выпускную систему, перенастроить систему управления клапанами и поднять максимально возможные обороты двухлитрового оппозитного мотора свыше 7500 оборотов в минуту. После этих доработок мощность двигателя должна увеличиться с нынешних 200 до 223-233 лошадиных сил.
Помимо этого, STi-версия купе BRZ получит новые пружины и амортизаторы, мощные четырехпоршневые тормозные механизмы и 18-дюймовые колесные диски с более цепкими шинами. У модели появится агрессивный аэродинамический обвес кузова с накладками на переднем бампере и порогах, а также больше антикрыло. В салоне будут установлены «ковши» с развитой боковой поддержкой.
Продажи Subaru BRZ STi должны начаться весной следующего года. Изначально модель будет доступна только на японском рынке. Позже начнутся поставки «заряженного» купе в Европу и США.
Стандартное купе Subaru BRZ стоит на российском рынке от 1 миллиона 436 тысяч рублей.

ИСТОЧНИК
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
что за бред... это как? )))) одним словом заднеприводной!
 
patliselvis

patliselvis

29 Апр 2012
240
187
38
Gagauz Yeri
Subaru разочаровала фанатов, представив BRZ tS



Subaru разочаровала фанатов, представив BRZ tS. Фото: Subaru
Материалы по теме:

Позавчера Subaru выложил пару тизеров нового BRZ с шильдиком STi. Но, похоже, Subaru всех разочарует, на самом деле, компания сделала превью новой модификации BRZ tS. Этот коротенький шильдик всего лишь означает, что машина была тюнингована STi. Так что это даже не версия с турбированным мотором.
Поскольку это всего лишь небольшой апдейт для спорткара, изменения коснулись, прежде всего, внешнего вида машины. В основном, были проведены работы для уменьшения веса автомобиля, а количество сил в BRZ осталось прежним — те же 200 лошадок.
Всего будет две версии машины, которые будут различаться пакетом GT. Этот пакет добавляет машине задний спойлер из некрашенного углепластика и черные легкосплавные диски. Среди прочих изменений шильдик STi на решетке радиатора, эксклюзивные обрамления для противотуманных фар и аэродинамический обвес. Интерьер получил сиденья Recaro, другой рычаг селектора передач и рулевое колесо.

Из действительно нужных функций обновилась подвеска, добавились шестипоршневые тормоза Brembo. Не так и много. Всего будет выпущено 750 машин, из которых 250 получат комплект GT-Package.
 
patliselvis

patliselvis

29 Апр 2012
240
187
38
Gagauz Yeri
**ять, нет турбомотора, зачем 6-ти поршневые брембо?
Флорин, это внедрение "молдавского тюнинга" в японские массы.(достаточно шильдика STI)/, надо было вместо борзых тормозов просто накладки на обычные суппорта наклеить(видел такое у одной одесской Субы)
 
  • Like
Реакции: GeNeTiC_FREAK