1 оффлайн съезд - 01.11.2011 - Subaruclub.md

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Наступил долгожданный момент - первая встреча участников клуба Subaruclub.md

Цель встречи:

  • Знакомство участников :drinks:
  • Приятное общение и времяпровождение
  • Распитие спиртных напитков
  • Обсуждение дальнейшего развития форума/клуба

Дата проведения первого оффалайн съезда Subaruclub.md - 1 октября 2011 года / 14.00! :yes:

Первая встреча состоится в клубе Fenix, более детальную информацию Вы можете просмотреть на официальном сайте Fenix.md.

Список участников:

1. Денис (с женой и сыном)
2. Vakula (с женой и девочкой)
3. Евгений (с женой и дочкой)
4. Макс

Прошу ответить на следующие вопросы:

1. Приедете ли вы на первый оффлайн съезд 1 октября 2011 года / 14.00? (данный вопрос на самом деле вообще не обговаривается, должны приехать все! :biggrin:)

2. С кем вы будите (жена, дети, девушка) ?

3. Какому мясу вы отдаете предпочтение (свинина, телятина, курица или карнацеи?)

4. Какому виду спиртных напитков отдаете предпочтение? Что будут пить Ваши жены/девушки?

5. Вы останетесь на ночевку?

6. Ваши предложения.

Внимание: данный топик будет постоянно редактироваться, информация будет обновляться.

Заметки:

  • Организацию оффлайн съезда беру на себя, от помощи не откажусь.
  • Спиртные напитки планирую покупать в DutyFree >>> экономия средств + качество.
  • Сумму взноса должны обсудить вместе / будет зависеть от нашего общего количества людей и пожеланий.
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
1. Да
2. Жена и сын
3. Свинина и курица
4. Виски...водка и пиво)))
5. Можем
По организации какая помощь нужна?
В Фениксе не был, по домикам цены в каких уе?
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
1 Да.
2 Две девушки (одна , по странному стечению обстоятельств, моя жена, вторая очень молода - почти два месяца).
3 Свинина.
4 Нет.
5 Нет.
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
1.да
2.жена, дочь
3.свинина (можно взять в 3-ёх покойниках: мясо - сказка и ко всему не надо мариновать)
4.все что горит:biggrin:, жена соответственно не будет ничего, т.к. будет везти обратно
5.нет
6. в котором часу планируем собираться? Я бы предложил пораньше: 11-12 - сейчас темнеет рано + время на природе быстро пролетит.

Макс, помогу с организацией без проблем - надо только договориться о распределении функций.

Уже предвкушаю съездик...:hang1:
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
1. Да
2. Жена и сын
3. Свинина и курица
4. Виски...водка и пиво)))
5. Можем
По организации какая помощь нужна?
В Фениксе не был, по домикам цены в каких уе?

1. Очень рад.
2. :good:
3. :i_am_so_happy:
4. :drinks:
5. Отлично!

По ценам на домики, информация на сайте здесь, но цены там не актуальные. Последний раз когда отдыхали, домик класса Люкс стоил 100 евро или 120 евро.

На первом этаже большая кровать / душ / + на 2-ом этаже две раздельные комнаты с нормальными двух местными кроватями.

Все цивильно, чисто, хорошо. По сути в одном домике комфортно могут разместиться 2 семьи/ 2 пары, либо 3 по желанию на первом этаже.



1 Да.
2 Две девушки (одна , по странному стечению обстоятельств, моя жена, вторая очень молода - почти два месяца).
3 Свинина.
4 Нет.
5 Нет.


Отлично!
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Евгений, а что за "три покойника"?

Это "неформальное" название магазина с мясной продукцией. Мясо там продают хорошее и всегда свежее - не один раз проверено. Пусть название не смущает...:)
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
1.да
2.жена, дочь
3.свинина (можно взять в 3-ёх покойниках: мясо - сказка и ко всему не надо мариновать)
4.все что горит:biggrin:, жена соответственно не будет ничего, т.к. будет везти обратно
5.нет
6. в котором часу планируем собираться? Я бы предложил пораньше: 11-12 - сейчас темнеет рано + время на природе быстро пролетит.

Макс, помогу с организацией без проблем - надо только договориться о распределении функций.

Уже предвкушаю съездик...:hang1:

1, 2 - :i_am_so_happy:

3. 3-и покойника, первый раз слышу :shok:. Можно часть мяса у Лиды моей, часть там.

4. - Супер!

6. Заезд в домики с 14.00, может получится договорится о въезде пораньше.

Насчет помощи спасибо, пока в принципе проблем никаких не вижу.

Когда будет точно известно количество людей, определимся по мясу!
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Добавил список едущих участников на первый офф в первом посте.
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Три покойника))) знатное место, жил там недалеко когда-то, мясо и кырнацей там знатные.
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
Ребята если встреча будет до 3-ёх часов, обязуюсь подъехать но ровно до 15,00. Так как в 5 часов свадьба и мне надо быть в форме))))))
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Ребята если встреча будет до 3-ёх часов, обязуюсь подъехать но ровно до 15,00. Так как в 5 часов свадьба и мне надо быть в форме))))))

Ну начинается...:biggrin: Встреча точно не будет до 3-х, т.к. народ начнет съезжаться только к 14:00. Я бы тоже хотел пораньше, но Макс говорит нельзя. Макс, может все-таки получится хотя бы к 12?

Насчет формы не вижу проблем - берешь с собой на съезд, а по отъезду переодеваешься )))
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Ребята у всех существенные причины, предлагаю в таком случае перенести первый съезд на 8 октября, но только железно!

P.S: Завтра позвоню в Феникс и узнаю насчет 12 часов

Душа требует встречи с Вами! :drinks:
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Ребята, перед оффлайном предлагаю встретиться на кофе, что скажите?

Что-то притаились как партизаны все :)
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Отлично, ждем остальных ребят.