Авторегистратор

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Хлопцы, кто в курсе где можно приобрести в городе качаственный регистратор (желательно с GPS и достойным качеством картинки)? Друг попал в ДТП, проехав на мигающий зеленый, и очень пожалел, что не смог это впоследствии доказать из-за отсутствия данной штуковины. После такого начинаешь невольно задумываться также и о своем благополучии...
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Я купил два месяца назад с Dealextreme.com регистратор H.264 720P за 126$

Не могу сказать что доволен аппаратом, а именно:

1. При включении/выключении зажигания с находящейся зарядкой в прикуривателе - виснет.
2. Редко, но бывает что подвисает при работе

Лечится снятием аккумулятора.

Денис
, ты данный регистратор GS600 Car Black Box видел в работе?

Просмотрел качество / отзывы, думаю закажу с Ali, кто со мной?
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Есть видео его и отзывы, сам не видел. Типа таких как у тебя Макс у меня две штуки валяются (только с интерполяцией) и у обоих надо камеру фокусировать, не знаю кто у нас это делает.
720-й за 110 с гарантией тут, очень нормальная цена, свой в Китае дороже брал, но 1,5 года назад.
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
вот | www.SellsMD.com
Это цена тут, вот цены в Китае:
Wholesale car black box gps - Buy Low Price car black box gps Lots on Aliexpress.com

Только для чего с GPS?

Денис, спасибо за ссылку. GS 600 конечно отличный вариант, но по-моему дороговато. С eBay вроде с доставкой можно за 200-250 долларов найти. GPS нужен для отображения скорости и координат на видео. Полезная штука, особенно для тех кто не нарушает скоростной режим и кого менты пытаются не по делу обвинить.

Макс, я с тобой, но для начала давай сориентируемся по цене - надо попробовать сэкономить по максимуму.
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Макс, если брать напрямую из Китая 3 штуки с доставкой через fedex то получается по 192 доллара с человека. Это отличная цена. Что скажешь?
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Денис, спасибо за ссылку. GS 600 конечно отличный вариант, но по-моему дороговато. С eBay вроде с доставкой можно за 200-250 долларов найти. GPS нужен для отображения скорости и координат на видео. Полезная штука, особенно для тех кто не нарушает скоростной режим и кого менты пытаются не по делу обвинить.

Макс, я с тобой, но для начала давай сориентируемся по цене - надо попробовать сэкономить по максимуму.

Макс, если брать напрямую из Китая 3 штуки с доставкой через fedex то получается по 192 доллара с человека. Это отличная цена. Что скажешь?
Я считаю спешить не стоит, завтра я поищу информацию по нему.

Заказывать на данный моменты выгоднее с AliExpress, лучше вариант навряд ли получится найти, в любом случае не спешим.

По доставке у них вроде DHL должен быть. Если есть, то нам к Денису, т.к 3 регистратора будут стоить более 300 евро - автоматом растаможка и так далее :)
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Ага, согласен, что без Дениса не обойтись. Насчет информации - я читал по нему обзоры - народ вроде доволен качеством. В любом случае не торопимся. Давай к концу недели еще раз обменяемся мнениями и решим как быть.
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Женя, скорость с регистратора не доказательство, т.к. у нас они не сертифицированы. Только для себя, но не более. Если выбирать, то (по-моему) лучше чтоб кач-во видео было FullHD но можно без GPS. Вот очень приличная модель DOD-Dream Of Digit-tech > PRODUCTS > CAR BLACK BOX > F900LHD, есть их прайс, можно взять от них напрямую. Могу дать все их контакты.
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Женя, скорость с регистратора не доказательство, т.к. у нас они не сертифицированы. Только для себя, но не более. Если выбирать, то (по-моему) лучше чтоб кач-во видео было FullHD но можно без GPS. Вот очень приличная модель DOD-Dream Of Digit-tech > PRODUCTS > CAR BLACK BOX > F900LHD, есть их прайс, можно взять от них напрямую. Могу дать все их контакты.

Очень интересен ценовой диапазон. Заходил и ранее на этот сайт, но нашел прайс. Денис, если не сложно дай пожалуйста их контакты/прайс.
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Я считаю спешить не стоит, завтра я поищу информацию по нему.

Заказывать на данный моменты выгоднее с AliExpress, лучше вариант навряд ли получится найти, в любом случае не спешим.

По доставке у них вроде DHL должен быть. Если есть, то нам к Денису, т.к 3 регистратора будут стоить более 300 евро - автоматом растаможка и так далее :)

Макс, ты прошуршал просторы интернета? Узнал что-то новое?
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Женя, твой регистратор пришел?