Forester SF

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
T

TuningMann

25 Мар 2018
3
0
1
Доброго всем времени суток. Имеется форик 2000г.в. 2.0 турбо. Хотелось бы знать мнение людей знающих и понимающих по поводу тюнинга данной машины. Сколько лошадей можно выжать из данного мотора и сколько примерно это будет стоить? Есть ли в кишиневе люди способные на данные манипуляции?
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Виталий, доброго дня. Я смогу ответить на ваш вопрос, но для начала уточните, сколько бы вы хотели бы прибавить сил?

Если говорить о самом простом и бюджетном варианте, то для добавления порядка 20-50 л.с необходимо заменить выхлопную систему, улучшить впуск, а так же выполнить профессиональную настройку ECU.

Все будет зависеть от вашей поставленной цели.
 
T

TuningMann

25 Мар 2018
3
0
1
Виталий, доброго дня. Я смогу ответить на ваш вопрос, но для начала уточните, сколько бы вы хотели бы прибавить сил?

Если говорить о самом простом и бюджетном варианте, то для добавления порядка 20-50 л.с необходимо заменить выхлопную систему, улучшить впуск, а так же выполнить профессиональную настройку ECU.

Все будет зависеть от вашей поставленной цели.
Макс я думаю для начала предложенный вами простой и бюджетный вариант мне подойдет. Дальше больше как говорится!
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Виталий, если не против, перейдем на ты :)
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
По пунктам:
  1. С выхлопом, а так же со впуском можете обратиться к Вове - Carperformance.md
  2. В мае к нам прилетает Сергей Билык, возможно будет настроиться
 
T

TuningMann

25 Мар 2018
3
0
1
Макс спасибо большое. Буду связыватся с Вовой и договариватся о встрече. А вообще до какой мощности возможно раскрутить данный двигатель? Если менять мозги,турбину и все остальное?
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Скажем так, здесь пределов нет. Все будет зависеть от желания, ну и конечно же от финансовых возможностей. Особо вкладывать, я бы не советовал. Слегка добавить лошадей, прошиться и кататься в удовольствие.