Фото отчет поездки в Германию

  • Автор темы GeNeTiC_FREAK
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Как и обещал, выкладываю фотки из музеев Porsche и Mercedes-Benz, в добавку фотки с аукциона раритетных и экзотических авто и немного фото 9ff.
Приятного просмотра, камменты приветствуются!:003:

9FF, Dortmund
















































Classic Remise, Dusseldorf







































































































 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Фотки супер, 9ff :give_heart:, немного пред истории о твой поездке?
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Флорик ты помоему несколько дней собирался их выложить)))Я думаю поездка была очень увлекательной!!Безумно интересно смотреть на такую красоту))Поршики просто красавцы,да простят меня ваши "злые Субы"))))Особенно манюни старинные порадовали,шедевры просто))
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Ух ты!Ещё и продолжение будет?У меня уже море впечатлений)))
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Столько интересных моделей и фоток!Флорик плёнка не закончилась?))Такой молодец,так подробно,как будто сама там побывала!!
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Фотки супер, 9ff :give_heart:, немного пред истории о твой поездке?
Предыстория заключалось в том что надо было поехать в 9ff в качестве переводчика, что я и сделал с огромным удовольствием, заодно решили что только 9ff наша поездка не ограничится поэтому решили посетить еще несколько интересных мест, вот так вот:004:.
Флорик ты помоему несколько дней собирался их выложить)))Я думаю поездка была очень увлекательной!!Безумно интересно смотреть на такую красоту))Поршики просто красавцы,да простят меня ваши "злые Субы"))))Особенно манюни старинные порадовали,шедевры просто))
На самом деле я вчера хотел выложить фотки но наш сервер меня забанил от такого количества фото, спасибо Максу, он решил проблему:007:. Я считаю что все машины заслуживают внимания ведь каждый авто который выходил в свет приносил чтото новое и улучшенное, поэтому я отношусь ко всем маркам с уважением и восхищением.))))
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Столько интересных моделей и фоток!Флорик плёнка не закончилась?))Такой молодец,так подробно,как будто сама там побывала!!
Фоток вообщето больше, я немного отсеял, маловато фото сделал в музее Порше, я там уже один раз в 2009 г. был поэтому фоткал только те экземпляры которых у меня не было в прошлый раз. Позже выложу еще фоток отдельно с музеем Порше. Всем советую посетить эти музеи, если честно меня больше впечатлил музей Мерседес он просто огромен.
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Фоток вообщето больше, я немного отсеял, маловато фото сделал в музее Порше, я там уже один раз в 2009 г. был поэтому фоткал только те экземпляры которых у меня не было в прошлый раз. Позже выложу еще фоток отдельно с музеем Порше. Всем советую посетить эти музеи, если честно меня больше впечатлил музей Мерседес он просто огромен.
Спасибо,действительно очень интересно,с большим удовольствием пересматриваю фотки!Будет возможность обязательно посещу.
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Я до сих пор просматривал фото, очень интересно. Появилось желание увидеть все на яву своими глазами )))
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Я до сих пор просматривал фото, очень интересно. Появилось желание увидеть все на яву своими глазами )))
Впечатление непередаваемое никакими фото, обязательно посетить если в Германии будешь, единственное выдели один день на музей Мерседес а второй на Порше, оба музея в Штутгарте но в разных концах города, а если будет еще время то и в Классик Ремиз в Дюссельдорф сгоняй, в Берлине тоже есть. Очень хочу попасть в музеи БМВ, Ауди и Фольксваген, там тоже должно быть красиво.
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Впечатление непередаваемое никакими фото, обязательно посетить если в Германии будешь, единственное выдели один день на музей Мерседес а второй на Порше, оба музея в Штутгарте но в разных концах города, а если будет еще время то и в Классик Ремиз в Дюссельдорф сгоняй, в Берлине тоже есть. Очень хочу попасть в музеи БМВ, Ауди и Фольксваген, там тоже должно быть красиво.
Ну вот Флорик зачем ты раздразнил,сижу любуюсь...теперь эти замечательные музеи добавятся в список моих "хотелок"))))
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Фоток вообщето больше, я немного отсеял, маловато фото сделал в музее Порше, я там уже один раз в 2009 г. был поэтому фоткал только те экземпляры которых у меня не было в прошлый раз. Позже выложу еще фоток отдельно с музеем Порше. Всем советую посетить эти музеи, если честно меня больше впечатлил музей Мерседес он просто огромен.
Музей Мерседеса самый впечатляющий, надо мне найти мои фото оттуда для продолжения))) Там внизу, где магазины и переход в салон, стояли еще Майбахи и SLR...
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Музей Мерседеса самый впечатляющий, надо мне найти мои фото оттуда для продолжения))) Там внизу, где магазины и переход в салон, стояли еще Майбахи и SLR...
Не ну вы все сговорились...я теперь спокойно не усну,думая об этих музеях))))
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Браузер повесился 3 раза, пока досмотрел все фото. Отличная фотосессия. Много моделей того же мерседеса впервые увидел .:shok:

Молодец, Флорин. Очень познавательно.:012: