Разбор Изучу спрос на распил моей 2005 Legacy GT

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )

чинить, деребанить, везти донора?


  • Всего проголосовало
    4
anelka

anelka

Член клуба
10 Дек 2014
59
16
18
37
Пока не горит. Пытаюсь понять что делать с машиной - чинить или деребанить.
ej255
коробка пятиступ но не врыксовская, пластилиновая, а почти что сти (тут по ссылке можно глянуть сравнение wrx, legacy gt, sti)
легкий маховик ACT и сцепа Exedy (описание тут)
ну и кузовщина собственно)
все кроме правых дверей и крыльев
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Ремонт! В городе есть один из самых крутых и топовых роботов, вытягивает невероятно все.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
голосую за ремонт, так как распил валяться будет долго, этим надо заниматься, удар я на фотках видел и знаю что можно сделать. Вариант донора тоже можно рассмотреть, но думаю перекидка будет тоже не мало денег стоить если разве что делать все самому.
 
anelka

anelka

Член клуба
10 Дек 2014
59
16
18
37
голосую за ремонт, так как распил валяться будет долго, этим надо заниматься, удар я на фотках видел и знаю что можно сделать. Вариант донора тоже можно рассмотреть, но думаю перекидка будет тоже не мало денег стоить если разве что делать все самому.

донора тоже по чуть-чуть можно распродать) часть затрат в любом случае окупится)
я, если честно, уже почти свыкся и настроился на донора.
планов по типу: "починил-продал" не рассматриваю вообще. а оставляя себе, в любом случае, рано или поздно, снова начнут посещять мысли об увеличении мощности))) боюсь как бы ремонт не сказался на прочности кузова и чтоб потом от 300+ колесных не стала кривой)))
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
донора тоже по чуть-чуть можно распродать) часть затрат в любом случае окупится)
я, если честно, уже почти свыкся и настроился на донора.
планов по типу: "починил-продал" не рассматриваю вообще. а оставляя себе, в любом случае, рано или поздно, снова начнут посещять мысли об увеличении мощности))) боюсь как бы ремонт не сказался на прочности кузова и чтоб потом от 300+ колесных не стала кривой)))
На мощности 300+ ничего не будет с кузовом она ведь не будет слеплена из 2-х кусков, но как вариант чтоб еще мешок запчастей остался можно и донора, все по немногу распродашь но кто этим заниматься будет?
 
  • Like
Реакции: Макс
anelka

anelka

Член клуба
10 Дек 2014
59
16
18
37
На мощности 300+ ничего не будет с кузовом она ведь не будет слеплена из 2-х кусков, но как вариант чтоб еще мешок запчастей остался можно и донора, все по немногу распродашь но кто этим заниматься будет?
чем? расспродажей или перекидкой?
по перекидке уверен что есть мастера. ну а распродать по чуть-чуть могу и я. что-то заинтересует местных ребят, что-то в румынский субаруклуб уйдет, драйв2, ебай. вариантов много, и я сильно не тороплюсь. год так год. два так два. хочу основательно подойти к вопросу реанимации своего автомобиля)
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
чем? расспродажей или перекидкой?
по перекидке уверен что есть мастера. ну а распродать по чуть-чуть могу и я. что-то заинтересует местных ребят, что-то в румынский субаруклуб уйдет, драйв2, ебай. вариантов много, и я сильно не тороплюсь. год так год. два так два. хочу основательно подойти к вопросу реанимации своего автомобиля)
Я и не думал что перекидку будешь сам делать, я имел в виду деребан и продажа, долгий процесс, надо место найти где машина будет все это время стоять и не ржаветь. Ну а ты больше к чему склоняешься?
 
anelka

anelka

Член клуба
10 Дек 2014
59
16
18
37
Я и не думал что перекидку будешь сам делать, я имел в виду деребан и продажа, долгий процесс, надо место найти где машина будет все это время стоять и не ржаветь. Ну а ты больше к чему склоняешься?

я склоняюсь к донору. чтоб избежать проблем с легальностью, готов даже переплатить, но взять сразу на мд номерах, овоща 2.0 литра, перекинуть официально и легально все в него)
 
anelka

anelka

Член клуба
10 Дек 2014
59
16
18
37
ну что, новый кузов куплен, мотор и трансмисиия свапнуты.
начинаю деребанить старый кузов. дорогие Легасиводы, если кому что нужно - велкам)
салон хороший, тормозули 316мм(2 поршня, скоба).
коробка автомат TG, оптитрон американец турбо автомат, капот турбо, крышка багажника, бампера, стойки передние, с минимальным пробегом с пружинами(походу аутбэк, примерно на 5 см длинее чем от легаси), и много чего еще.