Краш-тест Subaru XV 2012

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев

Результаты краш-тестов:

  • Автомобиль получил «5 звезд» по итогам испытаний на безопасность Euro NCAP;
  • Также получил самую высокую оценку в категории «Безопасность пассажиров-детей» среди всех других автомобилей-участников Euro NCAP;
Другие результаты тестов Subaru XV 2012:

  • Безопасность взрослых пассажиров — 86 %;
  • Безопасность пассажиров-детей — 90 %;
  • Активные вспомогательные системы безопасности — 86 %;
  • Безопасность пешеходов — 64 %.

Источник:
Краш-тест нового Subaru XV 2012
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
ну хотя бы коменарии... а то как то втыкать в одно и то же изображение около минуты без звука странновато... такое ощущение что выложили только видео из программы без озвучки и коментариев... со звуком на компе все в порядке... кроме звука работающего двигателя я ничего там не услышал...
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
ну хотя бы коменарии... а то как то втыкать в одно и то же изображение около минуты без звука странновато... такое ощущение что выложили только видео из программы без озвучки и коментариев... со звуком на компе все в порядке... кроме звука работающего двигателя я ничего там не услышал...
А так?
[video]http://autoitogi.ru/test-drive/Subaru_XV/na_doroge[/video]
 
C

Colin mcRae

Гость
Я так же зае.....ся. Краш тест прошел. Субару 97- го года.Жив здоров.
 
Lastovetsky

Lastovetsky

8 Окт 2011
100
6
28
50
Кишинёв
3,5 года назад тоже аналогичный краш-тест прошёл. Legacy 99 года-прошла его на 10+,на мне ни царапины, машина- к сожалению-на запчасти.....