Первое сообщение на форуме Subaruclub.md

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Здравствуйте уважаемые посетители форума!

Это мое первое сообщение в форуме Subaruclub.md :)

Меня зовут Макс, я живу в прекрасном городе Кишинев, являюсь владельцем Subaru Impreza WRX 2007 года.

У меня возникла идея создания данного форума для всех любителей и владельцев автомобилей Subaru в Молдове.

Официальное название сайта/нашего форума - subaruclub.md

На данный момент Субару клуба в Молдове нет, я надеюсь что в будущем на этом форуме соберется достаточное количество людей для его открытия.

Причиной открытия данного форума послужило постоянно растущее количество владельцев автомобилей Subaru в Молдове.

Я уверен что многим хотелось бы пообщаться и обсудить различные темы связанные с нашими авто.

На данный момент я заканчиваю последние работы над форумом, очень жду первых пользователей, первых сообщений, ваших замечаний и предложений.

Буду благодарен за помощь в развитии, рад выслушать ваши идеи.

В ближайшее время планирую:

1. Опубликовать на форуме актуальные и интересные статьи о Subaru
2. Закончить все работы над форумом.
3. Создать и утвердить разделы форума.
4. Приступить к оффлайн и онлайн раскрутке форума.

P.S: По ходу действий данный топик будет обновляться.
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
а не имеешь ли ты отношение к autoimperial srl нашему так сказать дилеру???
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Абсолютно никакого отношения, почему решил спросить? :)

Читал на форум.мд - очень многие не в восторге от их деятельности.

Наш форум независим, все будет строится только на мнении форумчан.

p.s - на аватарке твой форестер, верно?

ты добавил его как фото, или хотел использовать как аватар?

Сансей - ты первый зарегистрированный субарист:), как зовут тебя?

Буду с тобой советоваться касаемо продвижения форума, если не против.

Был бы рад услышать твое мнение:)
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
привет макс - зовут меня валентин.... почему спросил про autoimperial потому что я единственный пока что, кто решил бороться с несправедливостью и подал в суд . дело выйгранно и они должны вернуть мне деньги за авто.
вот уже идёт второй год как они не хотят и всякими путями отклоняются от выплат. поэтому мы и арестовали все их счета и вообще всю деятельность. половину денег я у них забрал - осталась ещё половина. машину отдам только при полной расплате со мной. форум нужен был так как марка очень хорошая, только вот с дилером нам не повезло. и они думают что раз стали завозить субару на фирму олмосдон плюс то это что то решит. они показали своё лицо, и если наши люди не терпели такое отношение то они вообще бы закрыли и пежо и субару....
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Очень приятно Валик, очень интересна твоя ситуация, мог бы ты рассказать поподробнее что у вас произошло, возможно смогу чем то помочь.

Насчет нашего дилера autoimperial srl - никогда не сталкивался с ними, моя суба из США, запчасти - только новые заказываю из Одессы, все оригинальное, намного дешевле и быстрее чем у нас.

На самом деле неприятная ситуация, надеюсь у тебя все решится и все будет хорошо.
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
У меня сеть автомагазинов по городу MOTOR DOCTOR. Для Форумчан сделаем систему скидок, могу привезти от оригинала и до Джеки Чана...ОТ Бампера и до болтика брызговиков...А по поводу Autoimperiala долго рассказывать - не соблюдают условия контракта, условия гарантии, и вообще относяться по СВИНЯЧЬИ к своим клиентам.
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Валик, очень классная новость по поводу системы скидок для форумчан!

Тему с Autoimperial SRL я думаю надо будет обсудить в оффлайне.

Мне очень интересен момент когда появится народ на форуме - мнение и опыт других.

Я думаю тебе тоже будет интересно пообщаться с кем то на эту тему, кто через это прошел или проходит.

Хотел бы услышать твое мнение о моих планах касаемо развития форума, так как ты пока один субаровод :)

1. На следующих выходных планирую с другом и девушкой раздавать брошюрки с инициалами/приглашением на наш форум на самых оживленных перекрестках города / строго владельцам субару.

2. Планирую обменяться ссылками с основными автомобильными молдавскими клубами, а также с субару клубами России и Украины.

3. Распечатать логотип форума, будет несколько вариантов для последующего наклеивания на авто.

В целом как то так.

Ты наклейку/логотип с адресом форума захотел бы наклеить себе?
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
Канеш наклею, раз денег не просит ))))) Главное чтобы раздавали только Субароводам а не всем подряд, а то захламим форум. Я только ЗА, так что вперёд дерзай и всё будет ОК. Пару штук и Я возьму в своих магазинах на Субарики буду развдавать. Вместе возможно быстрее)))
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Раздавать только субароводам!

Я во вторник или среду получу два варианта логотипов, обсудим с тобой их, еще и макеты флаеров.

После я все распечатаю, к выходным можно будет встретиться, вручу тебе наклеек и флаеров.

Вместе конечно быстрее, я уверен что все получится, тебе спасибо за помощь и инициативу, мы команда Субару Форума Молдовы!
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
С логотипом задержка, дизайнер подводит...

Без логотипа не могу напечатать флаера, в общем очень жду.
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Я уже думал - почему Валик не заходит :)

Надеюсь сегодня будет логотип.
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
РАно так думать)))). Я вот на моря собрался, вот тогда будет шанс))))
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
РАно так думать)))). Я вот на моря собрался, вот тогда будет шанс))))

Я тоже на следующей неделе планирую... Ты куда направляешься?

Насчет логотипа - засада, сделали ерунду.

Я думаю что сам сделаю логотип форума, хотя на данный момент это не столь важный момент - главное субароводы :)

Нарисую еще логотип один сам, для того чтобы мы с тобой выбрали.

Когда народ подтянется можно будет решать, но опять же это не столь важно.

Я вот скоро субу свою соберу, и уххх, заеду к Валику вручать флаера :)
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
))))давай заодно и познакомимся, покажу тебе свои владенья..... а что значит соберу? Может надо подсобить????
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
San-Sei - отличная идея. А субу мою второй месяц собираем, третья передача слетела.

Ситуация сложилась следующим, веселым образом...

Ехал в обычном городском режиме, скорость примерно 80км/ч, дорога ровная/ мост Виадук.

Примерно у Молла выбило 3-ю передачу, до этого она включалась с небольшим похрустыванием / из за синхронов 3-ей передачи. Включил тут же 4-ую, за Виадуков встал.

Остановился, вначале подумал на карданный вал, попробовал тронуться с первой / сильный удар, вызвал эвакуатор и отогнал любимую субу механику своему.

Вскрытие показало - третья передача ушла, решил сделать все как надо, а именно заменить следующие детали:

1. Первичный вал
2. Третья и четвертая передача.
3. Все Подшипники вала.
4. Синхроны 3-ей передачи.
5. Синхрон 4-ой передачи.
6. Муфта.​

Заказывал в Одессе (Виталик), было все на месте кроме первичного вала / заказали с Эмиратов (шел 2 недели) и 3/4 передача из штатов.

3,4 передачу ждал месяц, неделю назад все пришло.

Сегодня вечером коробка должна быть собрана, после на покраску.

Выеду на субе реально к числам 10, загадывать не хочется...

В целом как то так :)
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Всем привет! Пока как вижу единственная тема, чтоб можно было поприветствовать всех. У меня Forester SH 2.0 .
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Денис привет, рады видеть на нашем форуме!

Как попал на наш форум? Откуда сам?