1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Особенности нового движка форума Subaruclub.md

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Макс, 27 мар 2013.

1. Макс

Админ

Симпатии:
    297
    Дорогие друзья, вы наверное уже заметили что на нашем форуме произошли глобальные обновления от 25.03.2013.
    В этом посте я хотел бы кратко рассказать о возможных проблемах, а также ответить на наиболее частные вопросы.

1. Запрашиваемая страница не найдена
    В случае если вы заходите на форум и видите ошибку “Запрашиваемая страница не найдена”, обратите внимание адрес форума в вашем браузере. Скорее всего форум был добавлен в закладки со старым адресом http://subaruclub.md/forum.phpлибо http://subaruclub.md/activity.php. В данном случае удалите все Coockiesвашего браузера, в адресной строке наберите адрес http://subaruclub.md

2. Криво отображается аватар.
    В данном случае вам необходимо перезагрузить на сервер ваш текущий аватар. Если вы желаете чтобы изображение на вашем аватаре был по центру, исходное изображение должно быть расположено по центру, и иметь размеры 100pxx100px/ 150pxx 150px / 200pxx 200px. Изменить размер изображения / выровнять по центру без дополнительного программного обеспечения можно сделать на сайте Picresize.com​

3. Лента активности
    Линк на ленту активности находится в главном меню, в ней отображаются все события пользователей в реальном времени.​

4. Новые события / новые сообщения форума
    Находятся в верхнем меню Форум > Новые сообщения

5. Как добавить / загрузить изображение?
    Загрузка изображения не требует использования стронных сервисов. На данный момент она возможна с одного клика. Также поддерживается мультизагрузка.​

upload.jpg

Нажмите “Загрузить файл” как показано на картинке.​
    Выберите в проводнике желаемое для загрузки изображение / я. После успешной загрузки вы можете выбрать два варианта вставки изображения / ий в ваше сообщение. Миниатюра – в сообщение будет вставлено уменьшенное изображение, при клике оно будет увеличено до оригинального размера. Полное изображение – в сообщение будет вставлено изображение в оригинальном размере.​

6. Как вставить видео с Youtubeв мое сообщение?
    Скопируйте URL видео с Youtube.com , нажмите на иконку Медиа и вставьте ссылку.​

В данном топике вы можете задавать любые вопросы касаемо работы нашего форума. На все вопросы вы получите детальные ответы, после чего они будут добавлены в общий FAQ форума.

2. GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK Зам Админа :)
    Админ

Симпатии:
    356
  3. Natty

Модератор

Симпатии:
    1.169
    У меня так тоже бывает,потом появляется.

4. Макс

Админ

Симпатии:
    297
    Флорин попробуй удалить Coockies браузера и после нажми Ctrl + F5.