Поддержим Валика (San-Sei)!!!

  • Автор темы GeNeTiC_FREAK
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Есть около 15 рабочих Moldcell номеров, завтра дам команду девочкам в офисе голосовать! :cool:

Валик молодчина, на текущий момент являешься лидером.

Удачи тебе, уверен что ты будешь 1, не только в голосовании, ну ты меня понял :D
 
  • Like
Реакции: Natty
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
Спасибо всем за поддержку, до 15-го мая есть ещё деньки так что ситуация может измениться....
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
Уже форму заказали))) правда так как я не в стране , продиктовал цифры.... Возможно придётся подшивать???? Главное чтобы шлем не оказался маленьким))))
 
  • Like
Реакции: Natty
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Уже форму заказали))) правда так как я не в стране , продиктовал цифры.... Возможно придётся подшивать???? Главное чтобы шлем не оказался маленьким))))
Хошь вместо тебя пойду на примерку)))
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Уже форму заказали))) правда так как я не в стране , продиктовал цифры.... Возможно придётся подшивать???? Главное чтобы шлем не оказался маленьким))))
да ладно подшевать,скотчем замотаем,где нужно))мы ж очумелые ручки))
 
  • Like
Реакции: Denis
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Придем болеть за тебя! :cool:
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
чет мне не понятно, там есть чувак(Наку Симион) у которого за 2тыщи голосов, Валик победил в голосование?​
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
чет мне не понятно, там есть чувак(Наку Симион) у которого за 2тыщи голосов, Валик победил в голосование?​
Да Флорик победил Валик,там как бы три победивших.Должна была тройка остаться.