Подскажите где купить BOV на wrx 2005, 2.0 у нас в городе

  • Автор темы Сержик
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Сержик

Сержик

7 Ноя 2012
10
0
0
Кишинёв
Подскажите где купить BOV на wrx 2005, 2.0 у нас в городе по разумной цене
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Выбор не велик, знаю что раньше их делал Дэн и стоили они у него не дорого, так-же можешь позвонить Саше Макрею 078SUBARU может у него завалялся блоу офф БУ-шный, еще можно посмотреть на ебае. Но мой совет тебе то что тебе он не нужен, вообще на субару блоуофф это просто безделушка которая чихает и служит не более чем понт. Лучше сэкономь эти деньги и добавь на нормальную настройку у Билыка в Киеве, и машинка веселее поедет и расход топлива уменьшится. В любом случае если ставить блоу офф нужна настройка так как при каждом переключении передачи смесь будет богатить а иногда и глохнуть будет мотор. В общем тебе решать зачем тебе блоу офф.
 
V

Vlad B4

30 Апр 2012
43
1
18
Молдова,Россия
блоу офф у меня где то в гараже должен валяться,я его ставил на твин турбо легаси но с ним машина хуже едет так как сброс должен происходить обратно в систему а не на улицу,с ним машина стреляет,ну это у меня так было может у тебя будет по другому,но с ним машина лучше не поедет это точно,под него машину надо шить.Не хочешь шить поищи мозг от праворукого японского wrx поедет веселей.
 
Сержик

Сержик

7 Ноя 2012
10
0
0
Кишинёв
ок, еси не стоит его ставить...где тогда найти стандартный байпасс по разумной цене?на ебае он стоит 125$+доставка ещё 40...и как-то шокаладно выходит((
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Сережа не спеши с покупкой, у кого то из ребят есть точно.
 
Сержик

Сержик

7 Ноя 2012
10
0
0
Кишинёв
просто машину надо ехать оформлять, а без байпасса она не заводится)))..и чтоб не ездить в Одессу и искать решил тут спросить...просто немножечко горит если честно)
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Попробуй спроси у Дена 079548260 может у него есть или знает у кого можно купить.
 
Сержик

Сержик

7 Ноя 2012
10
0
0
Кишинёв
Спасиб,завтра уже наберу...не буду сёдня беспокоить человека)
 
Сержик

Сержик

7 Ноя 2012
10
0
0
Кишинёв
у тебя он просто лежит...или на машине стоит?...чтоб не оставить тебя без колёс)..я бы лучше купил еси честно, чтоб знать что один раз поставил и забыл про это