Подскажите где можно провести полную диагностику Outback

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Knuth

Knuth

16 Сен 2016
25
2
13
34
Всем привет, просьба подсказать, если кто знает проверенные сервисы, где можно сделать полную диагностику всех узлов авто Outback 2005 года? Буду признателен.
 
Knuth

Knuth

16 Сен 2016
25
2
13
34
Созвонился с продавцом и поехали смотреть машину. Что могу сказать, машина - конструктор. По вин коду это 2.5 турбо а в реальности стоит 3 литра атмосфрник. Машина американка 2005 года, судя по данным CARFAX в 2005 году машину разложили в какашку, продавец скрывать не стал, сказал что машина получила удар в левое крыло и мотору сорвало левую башку и так же был удар в заднее крыло. Судя по рассказу продавца приобрел он ее в 2015 году и весь год занимался восстановлением авто, был куплен донор аутбек 3.0 с которого был перенесен мотор, 5 ступенчатая коробка и полный привод тот что 45/55. Машину брать стремно, можете ли подсказать кто в кишиневе может посмотреть данное авто и вынести вердикт, стоит ли брать данное авто, верно были установлены агрегаты или мне не стоит даже тратить время?
 
Последнее редактирование:
C

crazy-driver

9 Май 2017
3
0
1
40
Добрый вечер, это вы не про тот белый Оутбэк который на 999.мд нынче продается за 5599 эуро?
Хотел дружбан мой ехать смотреть...
 
C

crazy-driver

9 Май 2017
3
0
1
40
даже не поедем смотреть тогда...