Покупка трибеки

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Knuth

Knuth

16 Сен 2016
25
2
13
34
Здравствуйте уважаемые любители Субару.
В общем, родился ребенок и стал задумываться о большой машине, очень приглядываюсь к субару трибеки в 9-ом кузове, по симпатичнее чем 10-ка на мой вкус, но и 10-ка в принципе тоже нравится.
Решил узнать у вас кто уже владел субару, на сколько эта машина практичная, неприхотливая, дорогой ли ремонт относительно тойоты?
Изначально я смотрел XC90 но цена пока для меня великовата, 15к более нормального года и состояния еще дорого для меня.
А вот трибека по цене очень даже ничего.

Есть ли у нас хорошие специалисты кто может нормально ремонтировать субару.
Как она переносит установку газа?
Очень жалуются на ее пластик что он дубовый. Есть ли из за этого сверчки и пердюльки по салону?

С уважением, Виктор.
 
Последнее редактирование:
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Трайбеки у меня не было, но из того что слышал могу сказать что машина довольно надежна, цены на оригинальные запчасти стоют примерно как на тоёту, моторы хорошо переносят газ главное делать в нормальном сервисе и заправлять хороший газ. Ремонтировать есть где, машина обычная как и все остальные, есть и на разборках б/у запчасти. Из минусов я бы сказал это большой расход топлива, ну а в целом не плохие машины.
 
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
трибека неликвидная машина, продавать потом замучаешься, я бы рассматривал форестер sh и далее.
 
Knuth

Knuth

16 Сен 2016
25
2
13
34
Почему неликвидная? Что с ней не так что на нее такие низкие цены?
Все что не читал, отзывы только положительные, один жирный минус это большой расход.
 
Последнее редактирование:
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
SH смотреть надо, но он меньше XC90 очень, но опять же от потребностей зависит
 
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
Почему неликвидная? Что с ней не так что на нее такие низкие цены?
Все что не читал, отзывы только положительные, один жирный минус это большой расход.
вот поэтому и цена такая, что никто ее не покупает, машина на фаната, особенно в условиях вашего рынка и цены топлива, при расходе 16-20 литров она мало кому интересна)
 
R

RiggerAVA

1 Май 2016
42
4
18
Poate un Outback mai bine? Nu cred ca diferenta de volum e mare intre Outback si Tribeca, consumul e mai mic si e mai mult probabil apoi de vindut
 
Knuth

Knuth

16 Сен 2016
25
2
13
34
Ребят, вопрос:
В понедельник еду брать трибеку, у человека в тех. паспорте прописан газ, мне впишут в новый тех. паспорт газ или нет?
 
Dmitrii Elfunk

Dmitrii Elfunk

10 Дек 2023
1
0
1
Ребят, вопрос:
В понедельник еду брать трибеку, у человека в тех. паспорте прописан газ, мне впишут в новый тех. паспорт газ или нет?
Я тоже задумался о покупке трибэка 2006 год и тоже газ прописан. Что скажешь о машине, как по расходу газа и топлива она. И вообще стоит ли покупать этого зверя. Просто я влюбился и не могу понять стоит или нет ))))
Поделись мнением ?