Привет от Mitsubishi Club Moldova

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
VaneOk

VaneOk

1 Фев 2014
15
7
3
33
Всем привет от Mitsubishi Club Moldova. Являюсь администратором клуба, давайте дружить :)
 
  • Like
Реакции: Natty и Макс
VaneOk

VaneOk

1 Фев 2014
15
7
3
33
:D есть некие стандарты для дружбы? :D
Дружба в общении, обмена опытом и т.д.
Как ни как все владеем японскими авто.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Ну что-же, давайте подружимся, не вижу в этом препятствий, обмен опыта и общение это в принципе и наша цель тоже:)!
 
  • Like
Реакции: VaneOk и Макс
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Иван, добро пожаловать! Давайте дружить, я за активное общение и встречи.

У меня родилась интересная идея, которая будет интересна всем участникам, как и Mitsubishi Club Moldova так и Subaru Club Moldova. Идея заключается в проведении совместного оффлайн съезда, но не совсем обычного - встретиться, познакиться, погрызть семки:D и разбежаться, банально.

Предлагаю организовать активный, наверное первый батл между молдавскими клубами - любительский слалом(y)

Subaru Club Moldova vs Mitsubishi Club Moldova


Я уверен будет интересно, азарт, положительные эмоции, улучшение навыков вождения, новые знакомства и обмен опытом - часть того что получат участники обоих клубов.

В последующем можно проводить слалом между желающими клубами, лучших пилотов отправлять на Чемпионаты по автослалому Молдовы.
 
  • Like
Реакции: Igareok, VaneOk и Natty
VaneOk

VaneOk

1 Фев 2014
15
7
3
33
Иван, добро пожаловать! Давайте дружить, я за активное общение и встречи.

У меня родилась интересная идея, которая будет интересна всем участникам, как и Mitsubishi Club Moldova так и Subaru Club Moldova. Идея заключается в проведении совместного оффлайн съезда, но не совсем обычного - встретиться, познакиться, погрызть семки:D и разбежаться, банально.

Предлагаю организовать активный, наверное первый батл между молдавскими клубами - любительский слалом(y)

Subaru Club Moldova vs Mitsubishi Club Moldova


Я уверен будет интересно, азарт, положительные эмоции, улучшение навыков вождения, новые знакомства и обмен опытом - часть того что получат участники обоих клубов.

В последующем можно проводить слалом между желающими клубами, лучших пилотов отправлять на Чемпионаты по автослалому Молдовы.

Спасибо за гостеприимство (y)
Я только ЗА. Думаю что у нас все будут рады.
Тем более мы далековато от автоспорта, имею ввиду участия клуба :)
 
  • Like
Реакции: Igareok
VaneOk

VaneOk

1 Фев 2014
15
7
3
33
Спасибо, мы только начинаем развиваться, хотя форум имеет уже год. Такого опыта как у Вас еще нету. Как говориться, со временем придет :)
 
  • Like
Реакции: Igareok
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Спасибо, мы только начинаем развиваться, хотя форум имеет уже год. Такого опыта как у Вас еще нету. Как говориться, со временем придет :)
Главное желание развиваться,ну и конечно подкреплять его действиями.А все остальное будет)Удачи вам!
У участников вашего клуба есть наклейки на машинах?
 
VaneOk

VaneOk

1 Фев 2014
15
7
3
33
Спасибо большое. Есть, но делаем новую версию, немного приукрасить ))
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Спасибо за гостеприимство (y)
Я только ЗА. Думаю что у нас все будут рады.
Тем более мы далековато от автоспорта, имею ввиду участия клуба :)
Иван предлагаю не делать паузу, а прямо сейчас начать обсуждение совместного слета / оффлайна, что скажете?
 
VaneOk

VaneOk

1 Фев 2014
15
7
3
33
Я бы с радостью, у нас в четверг офф., тему подниму.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Спасибо за гостеприимство (y)
Я только ЗА. Думаю что у нас все будут рады.
Тем более мы далековато от автоспорта, имею ввиду участия клуба :)
для слалома не обязательно быть профи и иметь мощный авто, у нас тоже большинство далеко от автоспорта но при этом любят участвовать в клубном соревнование по автослалому и показывают неплохие результаты.
 
  • Like
Реакции: Макс
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Иван, в целом на оффлайне в четверг обсудите тему с одноклубниками:

  • Слалом заезды на время, две команды - Subaru Club и Mitsubishi Club / место проведения - Гидигич, ГОА, примерные даты - 9 августа или 16 августа.
  • Судейство - Александр, Грюндик
  • Карта для слалома будет составлена старшим инструктором школы контраварийного вождения Александром Стратаном.
  • Можем скинуться все 100 лей, организуем призовой фонд.
 
  • Like
Реакции: VaneOk
VaneOk

VaneOk

1 Фев 2014
15
7
3
33
ОООО, классно. Завтра обсужу, отпишусь. Главное то участие.
 
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
вы что творите!!))))))))))) дружба с мицубиши!!! куда катится мир)))))