1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт и покраска кожи автомобиля. Посоветуйте специалиста.

Тема в разделе "Ремонт Вашей Subaru", создана пользователем Driver, 15 фев 2017.

1. Driver

Симпатии:
    4
    Не заметил, что заклепки на задних карманах джинсов имеют острые края. Как следствие, поцарапал кожу на водительском сидение. На Ютубе полно роликов, как такие повреждения кожи исправляют, на АлексЭкспресс продают средства для ремонта, но найти спецов в Кишиневе не получается. Предлагают перешивать, а я хочу покрасить. Буду признателен за контакты проверенных специалистов, кто занимается восстановлением и покраской кожи салонов авто.

seat.jpg

2. Макс

Админ

Симпатии:
    297
    Так же интересует данный вопрос.

3. Driver

Симпатии:
    4
    Спецов найти так и не удалось. Заказал у англичан (через ebay) набор для ремонта и покраски. Буду пробовать сам.

4. Макс

Админ

Симпатии:
    297
    Ждем фото с результатом до и после (y)

5. Driver

Симпатии:
    4
    В общем результатом покраски кожи сидений собственными силами остался недоволен. Прошло два года и вот сейчас отдал покрасить заново Сергею (его телефон есть тут на форуме). Все кого не спрашивал рекомендовали обратиться именно к нему. Надеюсь что все получится.

6. Макс

Админ

Симпатии:
    297
    Сколько же времени прошло )))

7. Driver

Симпатии:
    4
    Если совсем коротко, то с Сергеем ничего не получилось. Увы так и не нашел опытных мастеров по покраске кожанных сидений в Молдове. Заказал снова все для покраски кожи у англичан и перекрасил сам. Если кому будет интересно - пишите, готов поделиться опытом :)