SUBARU Impreza 1.5 Charger

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Дешего у него получилось т.к. делал все сам, и зч не кусачие на ДВ, и самое главное руки...если не боишься...то идея сама интересная. А если есть лишние деньги и хоцца ЛС , продать атмо и купить турбо и будет щастье)))
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
:) или ДВС другой, побродив по форумам выяснил что если мою полторашку свопнуть на двухлитровую с турбиной то можно и без замены АТ коробки... так как они идут одинаковые... заменить мозги, довести тормоза и ходовую... в приципе по деньгам не должно много выйти... видел с Владика можно ДВС EJ20-TT (Twin Turbo) за 1000 взять с нормальным пробегом...

вот даже ссылочка есть: http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P222305308.html

ну доставка. оформление.. в принципе по бюджетам думаю в любом случае дешевле чем продавать полтарашку и покупать не менее 2,0 врыкса... ведь родной двигун всегда можно продать :) и хоть частично отбить вложенные деньги...

Что скажете?
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Ну если бы все было так просто, то и не было бы атмо суб тут))) И еще момент, помимо мозгов надо все это будет настраивать, потом ДВС это JDM а коробка под Европу...почитай на дроме много лишних движений и финансовых вливаний, и везде вывод один хотешь турбо, продай атмо.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
ИМХО бред, надо купить врх или сти и не мучить машину. Кста у мну друг СТИ хочет продать, мож задумаешься?
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
А ведь так заманчиво впихнуть EJ20TT или сразу 207-й за штуку и ловить двойной приход, я бы еслиб возможно было и трех не пожалел :002::002::002:
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Я поддержу ребят, и считаю что тебе нужно брать wrx или sti.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
заманчиво, просто это такой гембель и кучу похороненых тугриков. Кому как, но я считаю что это того не стоит. Такое себе может позволить человек компетентный который сам гайку сможет закрутить.
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
А мне понравилась статейка. Давно с подобной идеей ношусь - вот заберу машину с сервиса - начну заморачиваться. ))
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
А мне понравилась статейка. Давно с подобной идеей ношусь - вот заберу машину с сервиса - начну заморачиваться. ))
Для тебя наверное это выход так как готовых решений особо нет.
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
Для тебя наверное это выход так как готовых решений особо нет.
Может и есть: на мою модель выпускались и турбо варианты 1.8, но в Молдове их не видел. К тому же руки есть, а денег - мало, так что пошаманить самому - это как раз моё.))
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Может и есть: на мою модель выпускались и турбо варианты 1.8, но в Молдове их не видел. К тому же руки есть, а денег - мало, так что пошаманить самому - это как раз моё.))
Эти компрессоры стоят тоже не мало, хотя какойнить бу-шный можно найти.
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
Видел варианты с установкой вообще не автомобильных девайсов, чуть ли не от холодильника вентиляторы - в общем есть место для креатива.))
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Видел варианты с установкой вообще не автомобильных девайсов, чуть ли не от холодильника вентиляторы - в общем есть место для креатива.))

Подробнее можно))) а то на дроме есть пару приколов, которые люди всерьез осприняли
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Блин... Ну тут ведь дело в том что хочется добавить динамики... ну и лошадок в мою полтараху... взял потому что вариант хороший подвернулся по цене... естественно была бы возможность то взял бы сразу врыкса или стиху, но... финансы это самое главное... А ведь такой соблазн блин... твин турбо это тема :) да и компрессор тоже неплохо... если дуть до 0,3 бар то разница будет ощутимая, а на ДВС нагрузка будет допустимая...

Кстати, а по чем друг хочет отдать стиху? И какой год? Просто моя Суба блин приятная и комфортная :) поэтому если годы схожие то интересно ;)
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Да уж... рассмешил... )))))) Прикинь поставить пылесос на импрезу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
-У тебя Субарик турбированый?
- Нет пылесосный!

))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну а вообще супер что есть такие вот Левши и Кулибины... Только в кино показывают пиндосов а не наших (((((