Выхлоп

  • Автор темы eablo4kin))
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
eablo4kin))

eablo4kin))

11 Авг 2013
59
4
18
30
Ребята хочу качественный бубубубу звук себе на субарик ) что для этого надо и где это лучше сделать ?)
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Срезаешь каты и резонатор, изготавливаешь другую банку. Ну еще трубопровод можешь заменить при желании.
 
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
Срезаешь каты и резонатор, изготавливаешь другую банку. Ну еще трубопровод можешь заменить при желании.
Поддерживаю.только вот нужно учесть несколько факторов.
1)бубубу напрягает при езде свыше 80км
2)лучше ставить прямоточную банку
3)звук оппозита конечно крут- но будет ли твой авто ему соответствовать по динамике))??
4)бюджет,ну и чего ты ожидаешь от прямотока..(только звук или немного пони за счет увеличения диаметра трубы,удаления катов и тд)
 
  • Like
Реакции: buntari
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
можно сделать звук, как на турбо, только надо поменять выпускной коллектор на неравнодлинный и немножко поколхозить с фланцем на нём)))
 
  • Like
Реакции: buntari
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Поддерживаю.только вот нужно учесть несколько факторов.
1)бубубу напрягает при езде свыше 80км
2)лучше ставить прямоточную банку
3)звук оппозита конечно крут- но будет ли твой авто ему соответствовать по динамике))??
4)бюджет,ну и чего ты ожидаешь от прямотока..(только звук или немного пони за счет увеличения диаметра трубы,удаления катов и тд)

Не знаю )) меня не напрягает ))
 
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
Меня вот тоже не напрягает ни на Форе,ни на легаси..Но на вкус и на цвет как известно))..Кстати на Форе звук конечно сочнее))..когда овощишь- как у чоппера,как дашь тапку-так рев тиранозавра))...на атмо не такой..
 
eablo4kin))

eablo4kin))

11 Авг 2013
59
4
18
30
хочу пони чучуть , и звучек )))
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
от прямотока особо мощи ты не почувствуешь, мож одну лошадку прибавит, но для хорошего звука необходимо удалить каты.
По кругу история #2)))
хочу пони чучуть , и звучек )))
А по сути, проще продать атмо и купить турбо, но по старее, и довести ее до ума.
Не будет из полторахи ракеты, и очень обидно будет, когда ты весь такой пердящий на светофоре не сможешь "вшивика" дернуть. Все имхо!
 
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
Хз насколько проще в Кишиневе продать Субару))..дело неблагодарное((тем более,что может автору только звук и нужен..