3 оффлайн съезд - 26.11.2011 - Subaruclub.md

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Может площадка Метро 1 на старой почте, что скажете?

Как вариант еще площадка у Метро 2 и MegapolisMall

там дорога по сути односторонняя, открыта только в сторону южного вокзала, а в обратную сторону кирпич.

Если с обратной стороны припарковаться....

Возможно есть смысл заехать в гор гаи по этому вопросу, с другой стороны проблемы самим себе же создавать.

Просто я думаю что мы мешать не будем там никому, знака запрещающего остановку там нет..
 
egoist_mk

egoist_mk

Член клуба
25 Окт 2011
77
39
28
Vozle tsyrka budet horosho! Tsenter goroda! Mesto
tam dostatochno!
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
Заезжать в ГАИ смысла нет, разрешение(если оно нужно) выдается не за один день, а если не нужно - то все равно лишнее внимание со стороны этих ребят нам ни к чему.
Мне как то приятнее идея с площадками типа Метро, чем на дороге на Южный вокзал. Обоснование следующее: у нас не соревнование, а скорее слет(съезд). Нужна больше парковка для хваста, чем трек для заезда.
Метро2 на Ботанике мне удобнее, но не принципиально. Тут за день по сотне км легко накатываешь, так что "бешенной собаке семь вест не крюк!"
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
У цирка можно здесь:

Но тут часто бывают посылки раздают из Италии
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
ребят, а как насчет выезда из кишингтона на бачой, в сторону теленешт по моему, там в принципе часто и другие слеты делают, и еще есть карман очень удобный чтоб машин 20 припарковать и еще эстакада есть...
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Есть еще несколько вариантов:
1. Напротив бывшего Grand Hall-а
2. Напротив Ж/Д вокзала
3. При подъезде к ВДНХ
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
Есть еще несколько вариантов:
1. Напротив бывшего Grand Hall-а
2. Напротив Ж/Д вокзала
3. При подъезде к ВДНХ

людновато во всех трех местах, если подъедут еще 10-15 машин, то и дело будем тока менять машины местами...
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
людновато во всех трех местах, если подъедут еще 10-15 машин, то и дело будем тока менять машины местами...
Нам не надо стесняться людей, мне кажется что вариант с ВДНХ и парковка Метро пока самые удачные. Если речь пойдет о месте за городом то думаю что самый удачный вариант будет площадка старого аэропорта.
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
Нам не надо стесняться людей, мне кажется что вариант с ВДНХ и парковка Метро пока самые удачные. Если речь пойдет о месте за городом то думаю что самый удачный вариант будет площадка старого аэропорта.

я и не говорил что стесняться будем, просто хочется чуть простора, чтоб можно было нормально оффлануть, а не смотреть напостой чтоб кто-то не поцарапал машину или не загораживаешь проход...
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
А можно и в Парке Долина Роз, там есть ГРОМАДНОЕ место.....
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Заезд со стороны Чуфля? Не был там ни разу.

Должно быть козырное место. Парковая зона - народу мало. Свежий воздух. Тишина. Главное, чтобы при въезде не стояло кирпичей и прочих запрещающих знаков. А вообще я на все согласен как и говорил раньше...:yahoo: