6 оффлайн съезд - 19.05.2012 - Subaruclub.md

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
И так, друзья, подошла очередь и к долгожданному шестому оффлайну! Ура товарищи, УРААА! :010:

Как уже обсуждалось ранее, шестой оффлайн будет проводиться на природе в виде семейного пикника. Пикник будет проходить 19.05.2012 в зоне отдыха Fenix который расположен на правом берегу озера Гидигич (берега определяются по истоку, поэтому правый, это если ехать из Страшен в Кишинев, там река Бык впадает в озеро Гидигич). Выезд из Кишинева по трассе в сторону Страшен, после поселка Ватра и развилки села Кожушна проезжаете 300 метров и слева установлен плакат “Fenix club” с указателем движения по асфальтированному шоссе на право, на спуске увидите еще один указатель.

В субботу, 19.05.2012 в 13.00 встречаемся при выезде из Скулянки, не доезжая 500 метров до бывшего поста ГАИ. После двигаемся колонной к месту назначения.







Заявки принимаются до 17 мая 2012 года!

Для желающих будет возможность остаться в этой-же зоне отдыха на ночлег. Если вы планируете остаться на ночлег, убедительно просим вас отписаться и уточнить количество человек которые будут с вами.

Сборы: 200 лей/человек

ВНИМАНИЕ! Для того чтобы вы были внесены в список участвующих вы должны подойти в любое отделение банка и пополнить дебетный счета карты VictoriaBank под номером 4627 6826 7189 8351, с указанием ник нейма члена клуба до 17 мая 2012.

В случае если у вас нет возможности / вам не удобно оплатить взнос для участия в банке, вы можете обратиться за помощью к GeNeTiC_FREAK (Флорин) либо ко мне.

После оплаты прошу отписаться в данном топике. Сохраните ваш чек до утверждения администрацией о получении ваших средств.

Схему проезда к базе отдыха Fenix вы сможете просмотреть на главной странице сайта Fenix.md

Просим всех желающих отписаться в данном топике и оплатить взнос до 17 мая 2012 года!

Примечания:


  • За детей до 13 лет внос не оплачивается.
  • Отписываемся в следующем стиле: На оффлайне буду присутствовать, ура! (Мое имя) буду присутсвовать со своей половиной (имя половины), и двумя детьми (имя чуда 1) и ( имя чуда 2).
  • Денис и Леша, прихватите ваши фотоаппараты
  • Наследник не допускается к мангалу, все участники предыдущего пятого оффлайна ему наливают!

Список участвующих: :007:


  • Макс + Ольга -оплачено
  • GeNeTiC_FREAK (Флорин), Таня + маленькая доця карапуз Габриела - оплачено
  • CHARODEI (Влад) + Аня
  • illiuzia (Ирина) - оплачено
  • Denis, Александра +сына Владик)))
  • vakula (Александр), Наталья и дочкой Викой (9 месяцев)
  • Serge(Сергей), жена и 2 ребенка до 13 - оплачено
  • angar(Толик) - оплачено
  • MX STUDIO(Макс), ку супруга(Галина) ши дой дрэкушорь 8лет(Анюта) и 1.3моноижектор(Адриана) - оплачено
  • Роман, Ольга и дочурка Дария - оплачено
  • Buntari(Саша) - оплачено
  • San-Sei (Валентин) + Жена Виталия + старший сын Эдуард + младший Валентин Junior - оплачено
  • Евгений с дочкой Лиза - оплачено
  • Baimos (Игорь) + супруга (Людмила) + старшой (Илья: 4'10'') + младшой (Эмиль: 2'4'') - оплачено
  • alexey (Алексей) - оплачено
  • Макс + Ирина - оплачено

На текущий момент / 10.55 - 18.05.2012 / на пикник поедут 40 человек, из которых 27 взрослых и 13 детей.

Фото-видео отчет шестого оффлайна съезда Subaru Club Молдова (Спасибо MX STUDIO и Леше за фотки!):

[video]vimeo.com/42470979[/video]





































































































































































 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Добавил в список
 
illiuzia

illiuzia

Член клуба
24 Апр 2012
98
1
28
Кишинёв
Меня добавь в список, пожалуйста.:girl_angel: Если мой ребёнок решится присоединиться, до 17.05 ещё отпишусь. Спасибо
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Я моя жена +сына Владик))) Макс деньги по приезду))) И это всем буэнос диос, амиги)))
 
Serge

Serge

Совет клуба
29 Фев 2012
284
35
38
48
Chisinau
от нас будет 2 взрослых и 2 ребенка до 13.
деньги наличными.

только насколько я помню в фениксе парковка весьма условная - если будет много машим можем не влезть все.
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Кстати, в минибаре тут пиво...но долго допирал что с ним не так....короче оказалось безалкогольным)))