ФИЛЬМЫ,КОТОРЫЕ МЫ СМОТРИМ))

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Вчера переписываясь с Дениской о просмотренных фильмах,пришла мысль создать темку,где можно писать о фильмах которые мы смотрим,понравился или нет фильм.Такая темка-рекомендация))(вроде не видела тута такой)Люблю перед сном посмотреть какой нибудь прикольный фильм.Можно писать название фильма,жанр,ну и своё мнение о просмотре.Ну а остальное Гугл в помощь))Вчера который раз посмотрела французскую комедию "Неприкасаемые",история богатого аристократа,который после аварии стал инвалидом и нанял чернокожего парня,который недавно вышел из тюрьмы в сиделки.Просто замечательный фильм))Сегодня буду смотреть то,что Дениска посоветовал "Преступник".
P.S.
Саш рекомендации о немецком кино и всякого такого жанра можно упустить)))хватило клипов)))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Вчера переписываясь с Дениской о просмотренных фильмах,пришла мысль создать темку,где можно писать о фильмах которые мы смотрим,понравился или нет фильм.Такая темка-рекомендация))(вроде не видела тута такой)Люблю перед сном посмотреть какой нибудь прикольный фильм.Можно писать название фильма,жанр,ну и своё мнение о просмотре.Ну а остальное Гугл в помощь))Вчера который раз посмотрела французскую комедию "Неприкасаемые",история богатого аристократа,который после аварии стал инвалидом и нанял чернокожего парня,который недавно вышел из тюрьмы в сиделки.Просто замечательный фильм))Сегодня буду смотреть то,что Дениска посоветовал "Преступник".
P.S.
Саш рекомендации о немецком кино и всякого такого жанра можно упустить)))хватило клипов)))

))) Ну клипы не я выставлял )))

Рекомендую "Облачный атлас"
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
))) Ну клипы не я выставлял )))

Рекомендую "Облачный атлас"
Ну я поняла клипы не выставлял и то шо в клипах тебе не нравится))Я тогда за темку спокойна,ты по вечерам "Ну погоди" и "Чебурашку" смотришь)))
Да Саш смотрела,когда была в Москве "Облачный атлас",своеобразный фильм,но понравился.
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
Старик Хоттабыч 1960 года))) сегодня смотрел и вспомнил детство
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
Советую The Fountain, Requiem for a dream, Moon 2112


ФлоринЫч.... The Fountain, Requiem for a dream часть своеобразной трилогии задуманной Аранофским типа Разум, Тело, Душа - так что я бы посоветовал посмотреть и первый фильм "Пи". а поочередность трилогии такова Pi, Requiem for a dream и The Fountain... хотя каждый фильм можно смотреть как независимый и получать удовольствие...

Есть режиссер, Lars von Trier, у него практически нет плохого кина, но мой любимый Dancer in the Dark, если учесть что там еще играет и поет одна из любимейших мной певиц Bjork... ну а фильм... мозги и эмоции тупо вышибает!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
ФлоринЫч.... The Fountain, Requiem for a dream часть своеобразной трилогии задуманной Аранофским типа Разум, Тело, Душа - так что я бы посоветовал посмотреть и первый фильм "Пи". а поочередность трилогии такова Pi, Requiem for a dream и The Fountain... хотя каждый фильм можно смотреть как независимый и получать удовольствие...

Есть режиссер, Lars von Trier, у него практически нет плохого кина, но мой любимый Dancer in the Dark, если учесть что там еще играет и поет одна из любимейших мной певиц Bjork... ну а фильм... мозги и эмоции тупо вышибает!
Спасибо Дим,так всё доступненько объяснил..буду смотреть.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
ФлоринЫч.... The Fountain, Requiem for a dream часть своеобразной трилогии задуманной Аранофским типа Разум, Тело, Душа - так что я бы посоветовал посмотреть и первый фильм "Пи". а поочередность трилогии такова Pi, Requiem for a dream и The Fountain... хотя каждый фильм можно смотреть как независимый и получать удовольствие...

Есть режиссер, Lars von Trier, у него практически нет плохого кина, но мой любимый Dancer in the Dark, если учесть что там еще играет и поет одна из любимейших мной певиц Bjork... ну а фильм... мозги и эмоции тупо вышибает!
Кто сначала посмотрит "Пи" то у него может появиться обратная реакция, поэтому я бы не советовал начинать с него, уж очень он своеобразный, не плохой, но своеобразный.
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Фух...посмотрела фильм God Bless America,какое то неоднозначное мнение у меня,с одной стороны замысел ясен,показана явная деградация общества...главные герои выразили конечно то,что рождает наше подсознание наверное в ответ на тупость,хамство,пафосность.....но с другой стороны наверное очень уж много для меня насильственных сцен..,но в целом фильм понравился и сцена в кинотеатре с оставшейся в живых девушкой,улыбнула.Ну прям целую рецензию накатала))