Камеры на дорогах!!!

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
V

vaseaL

18 Дек 2013
113
13
28
38
Доброго дня всем. Хочу обратится ко всем форумчанам с таким впоросиком!
Пришел сегодня штраф по почте, с превышением скорости, в с.Ратушь, было это 31,05,15, я четко помню как стоял на красном светофоре, потом начал движение, на фото моя машина, и скорость 97 км/ч(не моя). Пошел, в этот чентрул мониторинг, показали фото и усе, сказали если не согласен, то назначается дата суда, я так подумал, что фиг кому что ты докажешь, пошел оплатил.
Кто сталкивался с такой ситуацией, реально как то доказать, что на фото не моя скорость, что у меня машина не болид Формулы1 , и что она не развивает скорость до 100 км/ч за 1 секунду
. Мулцумеск
 
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
да фигня эти камеры)) у нас стоят такие, все будут о них знать, притормозите и дальше навалил))
 
Никита

Никита

2 Май 2019
9
0
11
31
upload_2019-10-10_11-1-58.png

Недавно начал пользоваться антирадаром,рекламировал Академик .Прога на телефон .Включал ее в молдове ,видит все камеры ,еще больше удивился ,когда по дороге показал камеру на полиц.машине. Проехал Румынию,Болгарию,Турцию,Украину ,Белоруссию .Я потрясен как везде и во всех странах видит камеры .Советую .