Клуб субаристов Дедов Морозов!

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Дениска можно и для виски приспособить)))
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Дорогие ребятки всех С Наступающим Новым Годом!!!



Пусть наступающий год оправдает возложенные на него ожидания,(возложенные!!класть ничего не надо))принесёт благополучие и успех,в семью-любовь,мир и спокойствие,даст нам новые силы для достижения самых дерзких целей.Желаю вам МУЖЧИНЫ)твёрдости духа,неиссякаемого оптимизма,крепкого здоровья(праздников ещё много впереди))),побольше улыбок и веселого настроения!!У каждого в есть такое место, где всегда так мило и уютно, где даже в холодный,грустный вечер сердца будет согревать теплота.Так пусть же это душевное спокойствие никогда вас не покидает.Оставайтесь всегда такими добрыми,позитивными и неугомонными)))Ваш Домовёнок)




Ну и конечно не скучной ночи вам Субаристы Дед Морозики!!!

 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Смотри какую красоту нашла)))Это что будет после выпитого виски)))


Это мне медецинскую "утку" напоминает))))но тоже ничего))Такой беспрерывный процесс)))хотя помоему дизайнера имели ввиду трубку)))



Ну а этот бокал....ну вообщем каждый даст волю воображению сам)))Фантазируйте)))




Валёчек мы твой подарок второй день обсуждаем)))Дениска пей,чтоб обсуждать было нечего)))
Хотя я могу обсудить и воздушный фильтр,ну об этом не будем..)))))
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Смотри какую красоту нашла)))Это что будет после выпитого виски)))


Это мне медецинскую "утку" напоминает))))но тоже ничего))Такой беспрерывный процесс)))хотя помоему дизайнера имели ввиду трубку)))



Ну а этот бокал....ну вообщем каждый даст волю воображению сам)))Фантазируйте)))




Валёчек мы твой подарок второй день обсуждаем)))Дениска пей,чтоб обсуждать было нечего)))
Хотя я могу обсудить и воздушный фильтр,ну об этом не будем..)))))
Обсуждать точно уже нечего...усе выпито))) Фискарь был вчера приговорен...но без камушков
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
А нихай знает как самому в ОДИНОЧКУ, оттыметь Дерзкую Литрушку в тихаря))))
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
А нихай знает как самому в ОДИНОЧКУ, оттыметь Дерзкую Литрушку в тихаря))))
:mocking:какие же вы злюки всё таки)))Ну да втихаря почти,не считая пару сотен посещающих форум никто больше об этом и не знает))))
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
На правах одного из Дедов Морозов.... Желаю Вам всем внучата мои дорогие лишь поззииттиивваа, да такого чтобы у кого то зверская полтораха не смогла тронуться с места, а у кого СТИха буксовала на месте , остальным всем перло весь год да так чтобы сами были в шоке... Короче чтобы все и у всех было прото зашибись( как у меня сейчас) будьте здоровы мои дорогие, до встречи в следующем году!!!!