PayPal в Молдове

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Ребята решил создать топик, оповестить тех кто еще не в курсе.

С 27 сентября PayPal начинает официально работать с Молдовой.:dance:

Можно будет как и оплачивать, так и принимать платежи.:yes:

До сих пор многие открывали свои счета в банках EuroCreditBank и Comert Bank, регистрировались якобы резидентами Румынии.

К сожалению такая схема регистрации в PayPal нестабильна, привязка карт проходит успешно, но в любой момент аккаунт могут заблокировать для выяснения обстоятельств и подтверждения вашего месторасположения.

У меня самого довольно долго существовал аккаунт созданный таким образом, но в один момент по непонятным мне причинам он был заблокирован. Сотрудники PayPal запросили подтверждение моего месторасположения, что естественно я сделать не смог.

На аккаунте висит около 200$, с нетерпением жду 27-го сентября.

Открытие PayPal для Молдовы позволит всем беспрепятственно участвовать на таких популярных аукционах как Ebay.com.

Также можно будет покупать напрямую популярные у нас видеорегистраторы по себестоимости, и многие другие вещи к примеру с DealExtreme.com

Насчет DealExtreme.com - они подключили к оплате кредитные карты, недавно делал заказ, требует фото кредитки и паспорта.
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
Вот это хорошая новость! А то лазил по этим аукционам и только облизывался.
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
ОТкуда новость такая, потому что мне ответили что не раньше чем Ноябрь....
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
Кто то включит наконец Молдову в этот гр*банный список?????
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Печально, перенесли на 11 октября..
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Не говори Валик, я уже в EuroCredit банке открыл виртуальную визу, второй аккаунт буду открывать, ждать еще придется долго думаю.
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Ровно через неделю, 11 ноября мы узнаем будет ли работать PayPal с Молдовой.
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
по некоторым расчетам закончится календарь майя 23 декабря следующего года - так что еще подождем...
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Открытие регистрации PayPal в Молдове вновь переносится / задерживается до 22 декабря 2011 года...



Policy Update на официальном сайте PayPal