Заправки с нормальным газом

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Knuth

Knuth

16 Сен 2016
25
2
13
34
Всем добрый день, наконец я стал счастливым обладателем субарика, но теперь интересует где лучше заправляться нормальным газом и есть ли таковой у нас?

За ранее спасибо за информацию.
 
D

Driver

15 Фев 2017
19
4
13
Рад, что трибеководов на форуме прибавилось. Если будут вопросы - пишите, буду знать ответ, отвечу. :)
Про газ ничего посоветовать не могу. На моей трибеке не было ГБО и пока есть возможность буду обходится без него. Интересовался у знающих людей, говорят если газ, то обязательно нужно ставить вариатор опережения зажигания. Иначе мол выпускные клапана долго не проживут. Узнавал стоимость - наш оф. дилер BRC за plug&drive + вариатор + индикатор уровня газа, попросил примерно 1200 евро. Учитывая, что я езжу не более 10K в год, то я не скоро окуплю вложения и еще неизвестно что в итоге будет с мотором. Если цена на бензин дойдет до 1 евро за литр, то тогда действительно придется что-то решать, а пока обхожусь бензином.
 
Knuth

Knuth

16 Сен 2016
25
2
13
34
Я в основном на бензине езжу, но так как есть и ГБО то нужно знать где он есть хороший (газ в смысле).
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Насколько мне известно у Domenic Gaz лучший по качеству газ, со слов знакомых с ГБО.
 
Igareok

Igareok

17 Июл 2014
70
8
18
34
Ungheni
www.drive2.ru
Я на Rompetrol-е заправляюсь. И газ и бензин. Проблем не было. Но мне кажется что топливо отличается в разных местах но в одной сети.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Петромовский газ, правда заправляю в приус но суть в роде одинаковая, слышал ромпетрол тоже хороший, только вот тирекс не советую, кажется все тирексы сейчас венто.
 
I

Ilona

24 Июн 2015
3
3
13
Всем добрый день, наконец я стал счастливым обладателем субарика, но теперь интересует где лучше заправляться нормальным газом и есть ли таковой у нас?

За ранее спасибо за информацию.

Добрый день! Советую BEMOL, однозначно - последний год только там и заправляюсь. Раньше - был Petrom, Tirex (Vento); Lukoil - но,зависело от конкретной заправки. Кстати, заправляясь на Бемоле, пока что, нигде не ощутила разницы в качестве газа, вне зависимости от месторасположения заправки на территории РМ - сужу по мощности машины на подъемах, при обгонах, ускорениях с места, засоренности газ.фильтров при плановой замене, расходе топлива. В год езжу около 30 000 км, так что для меня, качество газа имеет значение.
Удачи на дорогах и, Добро пожаловать в наше сообщество!
 
  • Like
Реакции: Knuth и Макс
Knuth

Knuth

16 Сен 2016
25
2
13
34
Заправлялся газом на ром петроле, разница ощутима сравнительно с бензинкой. Попробую в следующий раз на бемоле, посмотрим как машина себя будет вести. Спасибо большое за информацию.