Зима.

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Да! Да! Да! Вот оно понеслось...)) Пишу из Единцев (200 км от Кишинева к северу). Как я сегодня сюда добрался - отдельный разговор )) На катание надо срочно выезжать!
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
а мы уже бочком сегодня :cool:
 
  • Like
Реакции: patliselvis и Natty
Alien

Alien

Член клуба
15 Ноя 2013
102
15
28
48
Первый снег на форике, не не так правильно писать на ФОРИКЕ именно так большими буквами.

Вчера первый раз на форике ездил по снегу. Наконец то я понял что означает слово "ФРИДОМ" из рекламы Молдчела.
Все начиналось достаточно обычно для нашего района (Чеканы):
- первый снег пробка до типографии ну в общем все как всегда ...
- ну в общем после уверенного старта на всех светофорах мною было принято судьбоносное решение поехать через лес со Студенческой. Еду в гору ну в общем как будто сухо. О снеге напоминает только работающие дворники и застрявшие на обочине машины :D. Ну в общем так объехал бус, потом еще что то, потом объехал шлифующий дорогу Лексус RX какой то (причем остановился подождал пока он успокоится а то мотало его по все ширине дороги). Тронулся в гору с места безо всяких проблем. Ну а потом уперся в суровую Молдавскую действительность в виде 3 притершихся бортами на всю ширину дороги машин такси :mad::cry:. После того как я их похвалил (y) (хорошо, что деток в машине не было) развернулся и поехал мимо Эвереста.

Ну как то так.
 
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
У нас в Подмосковье в четверг был гололед с выпавшим снежком..дороги не успели почистить..короче дорога дрянь- сказались скачки температуры из плюса в минус..нужно было сгонять на корпоратив 60км от МКАД.знающие меня коллеги наперебой бросились проситься,чтобы я их отвез,потому что какнули на недоприводах ехать)))..обратно ночью едем спокойно,безопасно,впереди караван фур,дорога непросматриваемая- так спиди-гонщики задолбали обгонять коряво..я задолбался слушать мат моих коллег по этому поводу,смотрю прямая- как дал(все притихли)..обогнал с перепугу примерно 10-12 авто,в том числе и спиди..отдышался- говорю:вот так с*к@ обгонять надо,чмыри;)))..после этого больше никто уже до Москвы не пытался меня обогнать..коллеги,когда довез из в мой двор до их авто- наперебой восхищались субару...как то так вот мы зимой тут ездим..
 
  • Like
Реакции: Евгений и Natty
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Были аналогичные случаи, только разница вся в том что у нас еще и дороги @уевые. У форика короче что старый, что новый хозяин любят"наказывать". Приятно.
 
  • Like
Реакции: TurboёЖ
Alien

Alien

Член клуба
15 Ноя 2013
102
15
28
48
Сегодня занесло чуток. Ну я рефлекторно втопил газ (как раньше на переднеприводной). В общем сам того не хотя залез в занос. Народ вокруг показывает типа круто. А я то очканул...
Ну как то так В общем нельзя идти на поводу у рефлексов.
 
  • Like
Реакции: Serge
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Сегодня занесло чуток. Ну я рефлекторно втопил газ (как раньше на переднеприводной). В общем сам того не хотя залез в занос. Народ вокруг показывает типа круто. А я то очканул...
Ну как то так В общем нельзя идти на поводу у рефлексов.
Зато сколько адреналинчику))А вообще будьте осторожня друзья мои,погода не летная,ну по крайней мере в городе)
 
Serge

Serge

Совет клуба
29 Фев 2012
284
35
38
48
Chisinau
Сегодня занесло чуток. Ну я рефлекторно втопил газ (как раньше на переднеприводной). В общем сам того не хотя залез в занос. Народ вокруг показывает типа круто. А я то очканул...
Ну как то так В общем нельзя идти на поводу у рефлексов.
я тоже сегодня на круге возле типографии пошел в занос несознательно :) гыы, через мгновение машинка собралась и сама поехала ровно. скорее всего для полного заноса надо DCCD как-то переключать.
 
  • Like
Реакции: GeNeTiC_FREAK