Встречи в Кишиневе(отдых, общение, напитки...)

  • Автор темы GeNeTiC_FREAK
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
angar

angar

Член клуба
1 Май 2012
131
0
26
Кишинёв
добавлю и я

Итак - О ЧУДО!
Известная нам Вселенная организована не механистическим, но ВИРТУАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ [SUP]61[/SUP]. Это означает, что «...внутри атома материя не существует, а, скорее, "может существовать"; атомные явления не происходят, а, скорее, "могут происходить"» [SUP]62[/SUP]! То есть, сегодня, окружающий нас мир можно смело назвать Вселенной возможности! Еще пример: когда на ускорителе происходит столкновение электронов и позитронов и они аннигилируют в пустоту, т.е. исчезают, энергия, которую они несли, остается, она никуда исчезнуть не может. И естественным резонансным способом она оформляется в т.н. «Z-базон», который мгновенно распадается. То есть, как только возник, уже исчез. Причем со скоростью, которая неподвластна регистрации и на сегодняшний день вообще контролю ученых. В итоге мы получаем безумную, с точки зрения традиционного мышления, реальность, в которой: «…кварк меняет свою семью или "вкус", протон становится нейтроном и испускает позитрон и нейтрино. Материя и антиматерия нейтрализуют друг друга, чтобы стать чистой энергией. Энергия движения одной частицы трансформируется в другую частицу, и наоборот. Вследствие квантовой неопределенности энергии пространство вокруг нас наполнено невообразимо огромным числом частиц, имеющих мимолетное, призрачное существование»

пруф

орги не хотят устроить что-то типа чампа по бильярду? или там боулиг?
 
illiuzia

illiuzia

Член клуба
24 Апр 2012
98
1
28
Кишинёв
Парни, а что вы такое курили? Вижу вас от жары совсем торкнуло... Это Ирине, Дэну и Флорику адресовано... Вы бы поосторожней с философией... Вас тут разные люди читают... Еще не дочитают... :)))

Наверняка о времени, о качестве проведения этого времени и человеке внутри его были все твои мысли под занавес нашей маёвки. Как то ты обмяк к вечеру, блеск в глазах пропал, стал скучать. Так что мой пост был в первую очередь адресован именно тебе.:007: Сашка, не унывай, возьми в свои руки всё то время , которое тебе отпущено, надави на гашетку и не оглядывайся на мнение тех людей,которые тебе не важны, которые не вписываются в твои планы, которые мешают осуществлению ТВОИХ мечтаний и заветных желаний. Хвост пистолетом и вперёд по жизни.:wink:
 
illiuzia

illiuzia

Член клуба
24 Апр 2012
98
1
28
Кишинёв
пинг понг динамичнее, хотелось бы скинуть накопившуюся энергию, попотеть с пользой для души и тела...:dance:
 
illiuzia

illiuzia

Член клуба
24 Апр 2012
98
1
28
Кишинёв
Ещё для разнообразия можно и такой вариант рассмотреть Commandos Paintball Club | The main paintball battlefield in Moldova.
Пейнт бол- это круто! Одна проблема- синяки. Жара.., хочется блузку без рукавов, юбку покороче или шорты, а тут зияющие по не загоревшему ещё телу свидетельства, проведённого весело времени в компании однополчан- любителей. Не симпатично получится.:pardon: Ой... Что то я о своём, о женском... Сорри
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Strike Ball намного круче :)

????????? ? ???????

Намного эпичнее чем космические шлемы и непонятные пукалки с краской :)

ПыСы А у меня есть Калашников АКС-101 :))

А вот это видео более детально показывает что такое страйкбол :) или аирсофт :)

 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
я за то шоб покататься - карт, слалом или ралли (всё равно). Это будет поинтересней...
 
C

Colin mcRae

Гость
Парни, как на счет картинга?! Давай зарубу устроим?!