
Макс
Админ
- 13 Июн 2011
- 1.286
- 275
- 38
Vakula - Саша, ты почему до сих пор не отписался в топике? Я так же смогу заехать за тобой как и в прошлый раз.
Ребята останавливаемся следующем порядке (дабы избежать разногласий):
Мясо свиное - 30%
Кырнецеи - 40%
Крылышки - 30%
Насчет мангала, Женька ты возьмешь свой?
У меня сетка и шампура есть, нам бы не помешал бы второй манглал.
Валик, ты как обычно возьмешь конусы?
Я бы 30% от крылышек перекинул на мясо, я вообще их не очень потребляю.
Ребята останавливаемся следующем порядке (дабы избежать разногласий):
Мясо свиное - 30%
Кырнецеи - 40%
Крылышки - 30%
Голосую за мясо и колбаски.Это недемократично )) Надо голосовать, чтобы все было по-честному. Отписаться ж много времени не займет.
Макс, у меня 2 мангала: один раскладной мелкий, другой фельдиперсовый - крупный и удобный (к нему идет сетка и колпак для копчения + вертел). Мне без проблем любой взять.
Говорят завтра может быть дождь...
О, Владик, ты чего, до последнего держался?V teme .billy zarejai ! )))
Утром посмотрим на погоду и решим куда.Как выход из ситуации, в случае дождя поехать в клуб Fenix, там есть большие беседки и мангальные площадки.
:002::002::002: Покупайте только мясо и карнацеи...В принципе за них только N1ghtmAre )))
Ну это понятно.... насчет денег я спросил... еще
Если не будешь на первом этапе то и взнос не надо. Взнос будем брать с участников. Еще поглядим погоду завтра, если будет дождь скорее всего слалом отменим и просто по жарим мясца где нибудь под навесом.Макс, сорри днем точно никак, взнос можем встретится передам. А вечером постараюсь подтянуться.