7 оффлайн съезд - 16.03.2013 - Subaruclub.md

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв

А чо глумись? Давай вместе... За последние несколько заездов есть тенденция что Форики не выигрывают, а только Импрезики)))) а так после машинки Макса которая новенькая и он не будет ее насиловать, следующая по статусу идет именно Серегина, а так как Серый исчезает из списков кандидата, то в след за ним в турнирной таблица расположаться Михай, Флорин и потом Макрей)))) а нам с тобой можно чисто посмотреть)))) либо под Форики надо создавать отдельный класс заездов, вот так вот....
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
А чо глумись? Давай вместе... За последние несколько заездов есть тенденция что Форики не выигрывают, а только Импрезики)))) а так после машинки Макса которая новенькая и он не будет ее насиловать, следующая по статусу идет именно Серегина, а так как Серый исчезает из списков кандидата, то в след за ним в турнирной таблица расположаться Михай, Флорин и потом Макрей)))) а нам с тобой можно чисто посмотреть)))) либо под Форики надо создавать отдельный класс заездов, вот так вот....

Последние несколько заездов это какие? Что-то не припомню...
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
:mocking:Я согласна на медаль,а призы канеша ваши)))Вас до дому развести потом....после радости от призов то?))))
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
оказывается мне в машину теперь еще и холодильничек нужен для мини складика из бутылочек.
 
Serge

Serge

Совет клуба
29 Фев 2012
284
35
38
48
Chisinau
А чо глумись? Давай вместе... За последние несколько заездов есть тенденция что Форики не выигрывают, а только Импрезики)))) а так после машинки Макса которая новенькая и он не будет ее насиловать, следующая по статусу идет именно Серегина, а так как Серый исчезает из списков кандидата, то в след за ним в турнирной таблица расположаться Михай, Флорин и потом Макрей)))) а нам с тобой можно чисто посмотреть)))) либо под Форики надо создавать отдельный класс заездов, вот так вот....

соревнования по слалому выигрывают не самые мощные, а те кто умеют управляться правильно теми лошадями, которые у них есть. И не важно - у тебя 380 лошадей или 560. можно и со 100 лошадями порвать всех. предлагаю тотализатор. я поставлю на макрея на его дизельной полторахе. кто еще на кого?
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
соревнования по слалому выигрывают не самые мощные, а те кто умеют управляться правильно теми лошадями, которые у них есть. И не важно - у тебя 380 лошадей или 560. можно и со 100 лошадями порвать всех. предлагаю тотализатор. я поставлю на макрея на его дизельной полторахе. кто еще на кого?
Ставлю на Толяшку и его Приус :wink: анти-букс рулид:008:
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
соревнования по слалому выигрывают не самые мощные, а те кто умеют управляться правильно теми лошадями, которые у них есть. И не важно - у тебя 380 лошадей или 560. можно и со 100 лошадями порвать всех. предлагаю тотализатор. я поставлю на макрея на его дизельной полторахе. кто еще на кого?
Тут как раз его момент и размеры в плюс!
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Кстати есть возможность что на наш слалом пару ниссанов SX приедут.